2. Двери, окна и комплектующие

Ступень
Ширина, мм
Толщина, мм

Ирина Т.
Пришла ступень. Качество хорошее, не сказала бы что супер, но хорошая. Требует шлифовки, но это для моих целей. Так как буду покрывать воском. Да, упаковано было отлично, порадовали защитные уголки от случайных ударов. Спасибо.
Владимир Г.
Качество, его нет! Низкая стоимость не оправдывает производителя этого товара, 1) древесина сырая,2) поверхность не шлифованная, множество щербин на лицевой поверхности, 3) древесные щиты собраны и склеены практически из отходов производства, ( смотрите фото ). Резюме , товар не пригоден, не рекомендую к покупке не при каких условиях.
Немного пропеллером, в остальном нормально.
Сергей Г.
Добротные ступени!
Леонид А.
Размеры не совпали
Кристина Б.
Ступени обработанные ( заноз не будет), широкие. Установка не сложная.
Валентина К.
Ступени все в сучках как шея жирафа. Вид ужасный.Для внутренней лестницы не советую. Все склеины из кусков. Не стоят этих денег
Дарья Б.
Достоинства
Я довольна)
Дарья Б.
Достоинства
Ступени покупали первый раз. Цена на озоне была меньше всех, доставили бесплатно, разгрузили. По качеству ВВ , много сучков, но мне нравится текстура дерева, хочу покрыть их лаком , для того чтобы сохранить натуральный цвет ). Сначала замазала шпаклевкой места склейки и там где это требовалось, обработала шлифовальной машинкой, кругами 80/150 и потом...  Читать полностью
Юлия Ч.
Отличная ступень