3. Одежда для беременных

шерсть 40%, пан 60%
Офис, Повседневное

Обьемная пряжа. Большой. По цвету не подошел
Лариса П.
Второй раз присылают один и тот же. Брак. Полы не сходятся ,пряжа не обьемная.
Лариса Д.
Хороший кардиган, рукава правдо сильно широкие, на прохладную погоду самое то, рекомендую
Лариса П.
Трендовый,эффектный! Внешне понравился. Но прислали 42-50, а не 44-54, как заказывала. Поэтому на 54 не оверсайз. Шерсти в помине нет, трескучая синтетика.связано качественно. Забрала, теперь жду черный😒. Первый льняной вообще был мрак! Похоже,что есть из того и вяжут. Этикетки крепять одинаковые
Марина Д.
Крутой кардиган, смотрится со всем.как с джинсами так и с брюками . правда затяжки делает сильно,надо с ним аккуратно ходить
Татьяна П.
Хорошее качество, очень мягкий! Цвет совсем не такой как на фото, что огорчило... заказывала маме и ей оказалось не удобно сидит, рукава обьемные и сваливаются, поэтому пришлось вернуть товар... а так прекрасный кардиган, закажу такой черный, как появится в наличие!
Очень уютный, мягкий, милый кардиганчик. Хочется, в него закутаться. Спасибо, очень понравился!
Мирта А.
Пришел кардиган. Честно я не опредилась даже. Вроде нормально. У меня размер 48, рост 165см, в этом кардигане можно 2.5 раза меня завернуть. Цвет хороший. Мягкий. Продавцам спасибо