2. Уход за волосами

6 апреля 2024
Классная!!!
Полина З.
4 апреля 2024
Достоинства
лучшая расческа
Анастасия Г.
1 апреля 2024
Приличная расческа, легкая. Очень приятно расчесывает мокрые волосы, быстро очищается без помощи рук (просто постучать над урной, и они сами падают). Но «вау» эффекта, что расчесывает без проблем - нет. Она больше массажная и для нанесения масок и других уходовый средств на волосы.
Русана П.
30 марта 2024
Повелась на рекомендации блогеров, что якобы Janeke лучше, чем Тангл тизер. У меня есть все расчёски. Англ тизер и я очень ими довольна. Жанеке больше покупать не буду.
Марина Т.
29 марта 2024
Прикольная штука! Расчеала дочку без криков и боли! Попробовала сама - очень легко расчёсываться. Конечно, почти 1300 за такой лёгкий кусок пластика - дороговато. Но вся надежда, что служить будет долго и работать хорошо.
Софья В.
28 марта 2024
Заказывала в подарок. Хорошая расческа,рекомендую
Екатерина П.
27 марта 2024
Недостатки
Оправдала все ожидания, прекрасно расчесывает волосы, очень удобная и красивая)
Светлана Д.
24 марта 2024
Достоинства
Расческа как на картинке, зубчики мягкие, но расчёсывает она слабо по сравнению с китайским тизером (оригиналом не пользовалась). Выполнена очень аккуратно. Приятно держать в руке.
Анастасия З.
изменен 21 марта 2024
Полагаю, что расческа подделка, потому что сильно отличается от моей, купленной в Рив гоше 3 года назад. Материал пластика щетинок другой (более твердый), щетинки меньше диаметром, расческа сама по себе менее выпуклая, сзади место спайки выглядит иначе, есть странный запах… ну короче много вопросов по оригинальности. Самое странное, что штрих-код пробивается...  Читать полностью