2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Оксана С.
29 декабря 2022
Достоинства
Очень удобная кушетка. Отличная кушетка
Очень боялась ее заказывать. Так как отзывы расходятся 50 на 50. Однр пишут, что она идеальная и собралась за 10 минут, другие птшут что ужасная кушетка, ели собрали, намучались. Решила купила, собрали не за 10 минут, а где то за 20. Собирается легко, самое главное, что нужны ключи на 10 и 14.
Кристина Ч.
24 декабря 2022
Достоинства
Широкая, мягкая кушетка, девчонкам всем нравится)
Недостатки
Пожалуй нет
Сборка заняла у меня часа полтора. Есть видеоинструкция)
Ольга Л.
13 декабря 2022
Отличная кушетка!Мягкая,удобная.Никаких проблем со сборкой не было.Всё целое. Доставили в пункт выдачи быстро,долго ждать не пришлось.Я очень довольна покупкой👍🏻
Дарья Л.
23 ноября 2022
Достоинства
Пока даже не знаю. Возможно цена по скидке
Недостатки
Пожалуйста, покупатели, ознакомьтесь с моим комментарием. Вам пригодится. Недостатков много.
Я так ждала эту кушетку! Читала положительные отзывы и предвкушала доставку! Но либо мне попалась кушетка и комплект ужасный, либо в целом продукция этого производителя такая. «На от….сь» 1) Доставка озон задержалась...  Читать полностью
Анастасия А.
18 ноября 2022
Крутая, цена по сравнению с интернетом очень маленькая👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻 собрала сама 😉
Галина Б.
15 ноября 2022
хорошая кушетка, сборка легкая. муж собрал за 10мин. инструкция была в комплекте.
23 ноября 2022
Достоинства
Отличная удобная кушетка, со сборкой проблем не было
Недостатки
Прислали некачественный QR код с инструкцией На просьбу прислать код, пытались язвить Хамло одним словом, никакой клиентоориентированности
11 ноября 2022
Достоинства
очень удобная
все отлично,очень понравилась,удобная,красивая
Наталия У.
11 ноября 2022
Достоинства
очень удобная кушетка, как для клиента, так и для мастера. крепления надежные, собрали очень быстро без особых навыков по видео инструкции от продавца. продавец кстати очень отзывчивый и оперативно отвечал на вопросы, за это огромное спасибо 🌷 мягкая как облачко, до этого у меня была обычная кушетка с матрасом волна, эта гораздо лучше и удобней, есть...  Читать полностью
9 ноября 2022
Достоинства
хорошая ,удобная ,практичная
Недостатки
Очень довольна покупкой,доставка конечно подкачала .остались даже лишние болты ))