2. Освещение

Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов

изменен 8 июня 2024
Долго выбирала, остановилась на этом варианте, очень довольна. В сборке очень проста, повесили все работает ,цветовой режим меняется в запас положили две лампочки и один плафон, лампочки идут в наборе , все замечательно и красиво.
Игорь Г.
Отправлена быстро. Качество хорошее. Отлично вписалась в интерьер. Три режима работы. Девять лампочек по 1.8Вт. Нам очень понравилась! Рекомендую.
Ольга В.
изменен 2 мая 2024
Все работает. Запасные лампочки и лишние плафоны. Легко собирается.
Полина Х.
31 марта 2024
Классная. Спасибо за +1 плафон «на всякий случай» 😁👋🏾
Андрей Ч.
25 марта 2024
Люстра красивая давно за ней охотился. Пришлось перезаказывать несколько раз , так как цена постоянно падала. В итоге купил с самой низкой ценой. Комплект пришол полный ,упаковка целая. Рекомендую к покупке.
Татьяна Ч.
21 марта 2024
Достоинства
Очень крутая люстры
Недостатки
Очень смотреться классно
Дарья М.
изменен 2 марта 2024
Очень красивая люстра. В сборке простая! Не знаю, почему люди пишут здесь, что нужно очень много времени потратить на её сборку? Собрали за 15 минут. Но пришла люстра с браком. Возвращать и перезаказывать времени не было. Поэтому оставили и любуемся ею каждый день!❤️ Дополню свой отзыв) связалась с продавцом, выслали новую часть для люстры. Спасибо...  Читать полностью
Лисова Светлана
5 февраля 2024
Достоинства
Цена вид качество
Стильные недорогие светильники с регулировкой света , я довольна
Ольга Р.
изменен 25 января 2024
Чёрная Валентина
16 января 2024
Достоинства
Это не люстра, а произведение искусства!!!
Недостатки
Нет слов чтобы выразить свой восторг по поводу этой люстры!!! Качество, дизайн, стиль! Всё на высшем уровне))))