2. Мягкая мебель
Кресло для дома и офиса "Винтаж 2" темный дуб + голубой

Кресло
12 месяцев

Кристина М.
Достоинства
Отличное кресло, красивое и очень удобное.
Недостатки
Немного недостоверный цвет дерева на фото
Взяли кресло ребёнку, выбирали такое, чтоб близко по параметрам (высоте) к стулу, чтобы ребёнку было удобно. Самое то! Собирается за 2 минуты, все аккуратно и красиво. Теперь хочу такое же в гостиную) упаковано было надежно
Доставка вовремя.Кресло понравилось,выглядит стильно,красивый цвет,собирается быстро и легко.Продавец положил по 1 доп винту каждого типа.Деревянные элементы без шероховатостей и заноз.Посадка достаточно комфортная.Первые пару дней был лёгкий запах обработанной древесины,потом развеялся.
Кресло очень понравилось. Выглядит как на фото. Собрали быстро, за 20 минут. Все прорези на месте. Само дерево обработано отлично, никаких зазубринок нет. Обивка приятная тактильно. У меня кот, шерсть легко собирается влажной рукой. Высыхает быстро. Единственный недочет - немного шатается при смене положения, но не критично. Кресло рекомендую!
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Смотрится неплохо, удобное, легкое.
Недостатки
Длинноваты задние ножки, из-за чего не очень красиво выглядит в профиль ( недаром фото от производителя в 3/4), лучше его ставить к стене, а не к столу вместо стула. И об эти длинные ножки я в первый же день споткнулась, обходя кресло сзади - это уже чревато травмами. Из минусов еще - кое-где щели между листами фанеры...  Читать полностью
Лиза Г.
Достоинства
Внешне очень понравилось, за эту цену супер, приятное на ощупь
Недостатки
Не очень удобно сидеть
Хороший стул дерева не необработанное
Дарья П.
Отличное кресло за свою цену
Инна Е.
10 мая 2024
Достоинства
Внешний вид, удобство
Красивое и очень удобное кресло. Легко собирается, даже справится девушка)
Оксана А.
10 мая 2024
Всё хорошо. Быстро и легко собрали. Брали на балкон. Единственное, что не расчищали, это длину задних ножек. Если балкон маленький, то кресло нельзя будет придвинуть максимально к стене, ножки длинноваты и кресло занимает очень много места из-за этого. В просторной комнате наверно нормально будет смотреться.
Елена Е.
9 мая 2024
Кресло выбирали по высоте сиденья 49 см и ширине. Для пожилого человека нужно легко вставать. Хорошее кресло, приятная обшивка, по цвету хорошо подошло. Спасибо продавцу.