1. Товары для животных

Малый, Средний
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Порода собаки
Померанский шпиц, Московский тойтерьер, Китайская хохлатая собака, Мопс, Чихуахуа

Марина М.
4 апреля 2024
Полина П.
4 апреля 2024
Недостатки
ХХL Бинлю (8 месяцев) не подошел, меленький и узкий в плечах. Минус балл за плохо сшитый материал, нитки все торчат. Возврат
3 апреля 2024
Очень хорошо,всем советую!
в
вилена т.
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Нам в притык, но надеюсь за чет этого не будет слетать, + собачка не крупная, пострижена коротко, так что обладатели пикенесов заказывайте размер больше
Недостатки
Качество
31 марта 2024
Качество хорошее, размер на М. Если у вас ребёнок маленький, то смело заказывайте XL.буду заказывать на размер больше
с
светлана В.
31 марта 2024
Ткань не соответствует заявленной
Оксана М.
30 марта 2024
Какая-то неудачная для меня покупка. Хотя модель эта очень подходит моему худенькому йорику. Пузико голое и не описивает одежку. На алике покупала 2 года назад-🔥. А теперь, прям, беда. Заказала золотой цвет. Пришёл с браком (не работала одна из кнопок). Подорожал и размера не было перезаказать. Взяла синий, а тут длина рукавов для передних лапок разная...  Читать полностью
Елена Ж.
30 марта 2024
Очень крутой комбез, чуток маловат , можно сказать впритык , но качественный и красивый , спасибо 🙏
Арина Ф.
29 марта 2024
Хорошенький, но для моей толстожопенькой собачки маловат.
МАРИНА Б.
27 марта 2024
Красивый, прикольный, но нам не подошёл по размеру, большеватый. Пошито качествено и кнопки плотные, хорошо держатся. Очень долго выбирала, запуталась в выборе. Хотелось с капюшоном, но этот оказался без него. Проглядела.)))