2. Мебель для спальни и комплектующие

3.3

Марина К.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, лег как влитой. Сразу опробовали, для больной спины самое то. Неровностей поверхности как и не было. К покупке рекомендую.
Анна л.
Спасибо 👍
Матрас пришел сложенный пополам и свернутый в плотный рулон. Не тяжелый. Донести подростку было легко. Толщина точно не меньше 5см. Ширина и длина больше на пару см. Выветривался двое суток на балконе. После уже на нем спали на полу. Небольшой Запах еще пока сохраняется. Но надеюсь, что совсем выветрится. Заказывала для старого дивана, у которого очень...  Читать полностью
Александр С.
Достоинства
цена
Недостатки
Описание не соответствует действительности, выбирал 5см мещера. а по факту пришел 4см , при чем в сопроводительной аннотации прописано что мещера имеет толщину 4 см.
Присутствует своеобразный запах. Надеюсь выветрица.
Юлия Ч.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, пружины старого матраса теперь не ощущаю
Екатерина Д.
Жёсткость:Мягкий
Топпер отличный, брали на диван, скрывает все неровности, резинки надёжно фиксируют, никуда не съезжает, спать удобно, он мягкий, но я такой и искала Упакован хорошо (пакет и коробка) За такую цену вообще супер, рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Размер 130/190 идеален для нашего дивана .Матрас выравнивает все изгибы и неровности.Двусторонний:мягкий и жесткий.Спать на нем очень удобно,тело отдыхает.Для защиты вместо дорогого чехла использую обычный пододеяльник на молнии.Нам нравится.Рекомендую к покупке.
Любовь В.
Жёсткость:Мягкий
Первое впечатление положительное. Пошив аккуратный, четко в размер, лежать мягко. Брали на новый диван на дачу, чтобы смягчить спальное место. С задачей справился. Надеюсь, хватит надолго. Пришел свёрнутый в рулон, в двух пакетах, в доставке получил небольшое повреждение упаковки, из-за чего немного испачкался. Покупкой довольна, теперь буду присматривать...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Мягкий,брали для старого дивана,но спустя неделю эффекта уже нет. Был бы жестче-топ был бы
Анжелика С.
12 июля 2024
Жёсткость:Средний
Должен быть хорошего качества,но очень много брака и по качеству пошива и по качеству доставки