Сапоги резиновые НУЖНО И ТОЧКА

Полнота
R (средняя)

Ксения М.
изменен 27 мая 2024
Недостатки
Пришли с оторванным язычком, через неделю молния испортилась, расходится.доставку задержали, уже смысла перезаказывать не было. Посмотрела , язычок сама могла пришить. Но потом испортилась молния. Теперь еще и в ремонт нести.
Светлана Г.
Ольга Я.
Ирина Н.
11 мая 2024
Качество резины плохое . От тополя желтизна не отмывается. И грязь надо щеткой, тряпкой не получится
Елена Н.
8 мая 2024
К сожалению на одном сапоге разошелся замок буквально на второй раз обувания. Ладно бы эти замочки для красоты были, а так ведь не расстегнув, ногу не всунуть. И ходи теперь в дождь как хочешь. В ремонт конечно понесу, но качество замков оставляет желать лучшего.
а
6 мая 2024
Отличная вещь рекомендую
Мария С.
5 мая 2024
Сапоги классные, мягкая резинка на, но вот на мою немного по длине маловаты, а на размер больше слишком большие.
4 мая 2024
Сапожки хорошие, взяла на размер больше (свой 38 размер), т.к. подъём ноги высокий и чтобы с теплым носком было не туго. Выглядят как обычные ботинки. Резина вроде хорошая,подошва довольно толстая. Изнутри приятный материал и такая же стелька плюс теплые носки. За счёт молнии удобно одевать.
4 мая 2024
На мой 36 можно было взять 37. Но и 38 тоже нормально, с ноги не слетают, удобные.
3 мая 2024
Отличного качества сапожки, носила всю весну с удовольствием
Валентина Б.
3 мая 2024
Марина К.
2 мая 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Пока не нашла
Сапоги классные, даже и не поймёшь, что резиновые. Посмотрим как себя поведут в дождливую погоду. Имеются теплые флисовые съемные носочки.
изменен 2 мая 2024
отличная обувь на дождливый сезон
1 мая 2024
В целом нормально, но молния расходится, ходить не возможно
1 мая 2024
Галина К.
Лучше брать чёрный цвет
Кристина М.
Яна В.
29 апреля 2024
Классные! С первого взгляда подумала, что промокнут....Но нет, всё отлично! Флисовый носочек очень кстати (без него были бы велики), тепло с ними)
Маргарита Ф.
28 апреля 2024
Анастасия А.
27 апреля 2024
Заказала сестре. Сама покупала в прошлом году. Не протекают, удобные и смотрятся отлично, даже и не скажешь что резиновые, супер
Гудиса
Кристина К.
26 апреля 2024
Все хорошо. Но запах сильный от них 🤷🏻‍♀️ и не знаю когда уйдет. А так вполне себе
Галина Л.
26 апреля 2024
Легкие, мягкие, удобные. Шли вместе с теплым носком. Лужи не страшны. К покупке рекомендую. Ссылку отправила многим знакомым и друзьям. Все ходят в таких сапожках.
Лариса П.
25 апреля 2024
Средние сапоги.Замки плохо закреплены,слитает бегунок.Сзади плохо прошиты швы.
25 апреля 2024
Отличные сапоги. В комплекте идут теплые носки. На свой 37 размер заказала 38. Без носочка этого широковаты и великоваты ,но если носить полным комплектом - идеально .
Анастасия Г.
25 апреля 2024
На узенькую ножку, за свою цену (1200) хорошие сапожки. Но если будете брать, берите на размер больше , в комплекте есть носочки но они не очень хорошие, придеться одевать теплые носочки.
Екатерина Г.
24 апреля 2024
Классно сделаны , размер соответствует. Спасибо.