2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Бархат, Ткань, Текстиль

Минюкова Е.
Отличный диван, покупали на дачу, качество и цена-отлично 👍🏻 спать одно удовольствие 😊
Ксения С.
Очень красивый и стильный диван
Егор С.
Ужасное качество. Просто шуруп в дсп. Сломался сразу
е
елена и.
Хороший диван за свою цену, сам матерьял конечно скользкий, зато матрас у дивана очень удобный, робот под диваном проезжает, собирается быстро по инструкции.
Цена соответствует качеству. Собрали сами. Инструкция подробная
Ирина Н.
Диван хороший. Привезли, занесли. Всё в полном комплекте.
Зийнур С.
изменен 13 сентября 2024
Сам диван, конструктив претензий не вызвал. Можно было бы усилить крепление боковин, но не критично. Но вот ткань обивки, которую я выбрал (не знаю какие другие) просто ужасная. Смотрится на фото хорошо, но её НЕЛЬЗЯ использовать для обивки. Ткань имеет чёткое направление ворса. В результате происходит постоянное движение любого покрывала. Как я не...  Читать полностью
Галина Л.
Прекрасный диванчик. Создаёт впечатление. Смотрится изысканно.
Константин З.
Екатерина З.
Достоинства
Качество
Недостатки
Рекомендую, довольна, но дорого((надеюсь долго прослужит
Руслан С.
Юлия Б.
Хороший диван за такие деньги. Собирали 2,5 часа. Все комплектующие были в наличии.
Николай А.
Хороший диван за свои деньги
Оксана Н.
Заказали диван второй раз, т. к. в первый раз привезли только пол дивана. Вторая попытка удалась. Правда при распаковке обнаружилось , что двп, которое устанавливается как дно для ящика для хранения -треснутый уголок. И шпилька бракованая для прикручивания боковин. Но это все не критично . Дивансобрался быстро, без проблем, очень симпатичный, обивка...  Читать полностью
Дарья М.
Диван шикарный 👍 прям рекомендую, качество супер. Сборка труда не составила. Все как в описании, доставка быстрая курьером прям в квартиру, а у нас 4 этаж. Большое спасибо продавцу
Жанара К.
Евгений Г.
В целом диван хороший, но не без недочётов
Лилияна П.
Отличный диван, в отличном виде доставили, отлично упакован
Егор Ш.
Пока не знаю стоит в упаковке ну вроде пойдёт
Дарья А.
Красивый и всё . Диван очень хлипкий , при сборке сразу сломалась ножка , далее там где спинка нет перекладины , которая не дает завалится спинке . спинка держится на трёх болтах
Оксана Н.
г
галина в.
Диван нормальный. За свои деньги-все у него хорошо. Ткань приятная. Мне понравилось, что у подушек съемные Чехлы-можно постирать. Сидеть удобно, в меру жёстко. В разложенном виде-все отлично. Спать будет жёстко, но мы так и отели. Есть опыт дивана с прослойкой паролона-этот диванчик, конечно, лучше. В остальном-простой. Собирать удобно и просто. Инструкция...  Читать полностью
Бельских Людмила
Достоинства
удобный, немаркий, недорогой
Симпатичный диван, купила для кухни-гостинной. Для гостей, остающихся на ночь.
Александр С.
Очень хлипкая конструкция. Это уже второй такой диван. В первом пришлось заменять одну боковину нижней конструкции. Зато пружины работают хорошо. Удобно и спина не болит.
Елена Ч.
Отличный диван! Спасибо производителю! Доставка в срок! Упаковано хорошо! Собрала сама по видео в карточке товара!
Алина П.
изменен 29 июля 2024
Диван удобный,швы ровные.Цвет на фото отличается .Хотелось лучшего качества,подушки плохо обтянуты есть сборки.
Николай А.
изменен 26 июля 2024
Я в шоке. Не положили половину фурнитуры. Нет ножек. Брали диван в подарок. Как сделать возврат? Или допоставте недостающую фурнитуру. Доставка на следующий день. На фото отметил то что не приехало.
Евгения И.
Достоинства
прекрасно выглядит, удобный
20 июля 2024
Диван отличный. Пришёл в разобранном виде, перемотан плотно пленкой. Спасибо доставке, подняли на 9 этаж без лишних разговоров. Муж сам все быстро собрал. Сам диван в меру жесткий, как и хотели.
20 июля 2024
Отличный диван. Может для кого-то будет жестковато, но мне нравится. Единственный минус за , что и сняла 1 звезду, фонера была по краям поломана, что затруднило вставить в паз. Сам диван шикарный.