3. Футболки и топы

Гульгена С.
9 марта 2024
Татьяна
9 марта 2024
Достоинства
Стильно
Недостатки
Дмитрий П.
7 марта 2024
Достоинства
Класс
4 марта 2024
На мой верхний 46 и нижний 50 подошел 48 идеально. Сама модель приталена, не выглядит балахоном. Длинна как раз прикрыть все, что надо при росте 178. Не в облипочку - прячет недостатки. Швы ровные, нитки не торчат. Закажу еще
Мария З.
4 марта 2024
Дмитрий М.
2 марта 2024
Хорошая футболка из приятного материала. Размер соответствует. В подарок 🎁 приложили резинку для волос, за что огромное спасибо.
Константин Г.
2 марта 2024
Супер, красивая, супруге понравилась
1 марта 2024
Футболка пришла в срок,без задержек .Отличного качества.приятно носить и заниматься.форму не теряет
Юлия М.
29 февраля 2024
Отличная! Швы прекрасные, ткань хорошо впитывает и испаряет, для спорта и лета идеально. Хороший матовый бифлекс, в нем вы не будете обливаться потом. В подарок положили резинку для волос. Ещё понравилось, что в районе шеи не нашита бирка, не натирает. Выттачки для груди очень аккуратные. Молодцы одним словом, качественное изделие. Куплю ещё другую...  Читать полностью
о
ольга п.
изменен 29 февраля 2024
Футболка не понравилась. Сделала возврат.Ткань не дышащая,летом в ней будет особенно жарко,а значит будет обладатель такой футболочки потеть и мокрый.Покупала за 1179р,да и этой цены много для такой вещи!