3. Одежда для спорта

полиэстер 83%, спандекс 17%
Домашний, Пляжный, Повседневный

Мила
изменен 8 сентября 2024
Классный костюм! Мягкий, уютный, комфортный! Черный цвет смотрится благородно! Жду обновления расцветок, думаю мой не последний такой костюм! Отдельное спасибо продавцу за конфетку и резиночку в подарок, мелочь, а приятно!
Оксана В.
Марина Ш.
Эльвира С.
Просто чудесный костюм, мягкий удобный и стильный. Цвет просто загляденье
Евгения И.
Кристина А.
изменен 24 августа 2024
Честно сказать, начитавшись положительных отзывов, не думая заказала. Но когда пришёл костюм, то поняла, что не всё так сладко, как описывалось в комментариях покупателей. Вся ткань в таких белых полосах. На фото видно. Шнурки прохудились за короткое время( фото). И даже не удосужились шнурки сшить. Просто ткань отрезали и вставили в штаны ( фото)....  Читать полностью
Идеальный костюм! Это любовь с первого взгляда. Очень приятная ткань и качественно выполненная фурнитура. Очень довольна покупкой😍😍😍
Лейла К.
Отлично, спасибо большое за хорошее качество материала и модельный ряд.
Карина С.
Отличный костюм, не красит кожу, при стирке ткань остается такой же Часто ношу по отдельности, штаны отличной длины (мой рост 170), но одна штанина пришла с не прошитой дыркой по шву, пришлось в ручную дошивать Кофта прям под грудь Советую, очень комфортный, пережил многочасовые полеты и ожидания в аэропорту)
Отличный костюм ,хорошее качество ,красивый малиновый цвет )))
Кристина Ш.
Нормальный костюм , заказывала цвета хакки, но доставили болотно -зеленый ,нужен был срочно , поэтому оставила , на рост 160 очень длинные брюки , укорачивала на см 8-10.
Взяла для прогулок с ребенком, в итоге ношу и в пир и в мир 😃 ну очень комфортный костюм. Мой рост 164, меня длина устраивает. Костюму пол года, ничего с ним не делается. 👍
Алия Б.
Приятный бархат. Яркий цвет. Сидит идеально
Алина С.
Костюм хороший приятный к телу. Шнурки в капюшоне и штанах правда не сшитые выглядят неряшливо, пришлось самостоятельно сшивать их. Немного давят резинки. В целом впечатления норм.
Русанова К.
Елизавета К.
Костюм очень нравится, спасибо за подарок, но очень сильно линяет((
12 июля 2024
Костюм хороший, хорошего качества! Рекомендую!👍🏻
Светлана О.
Заказывала такой же у другого продавца запах от нескольких стирок не ушёл, а у этого продавца изначально не пахнет. Спасибо огромное
Мария Ш.
Пришло целое, всё нпоезло. Но уже на раз третий у замка проблемы, на кофте то что вставляется в собачку отломалось или и не было. уже когда разошёлся замок заметила
Мария Ш.
Классный костюм, всё по размеру и всё целое
Фидания Я.
Мягкий, уютный. Заказала 46р , штаны, чуток большие и длинные, но под колготки нормально будет в холодную погоду. Кофточка верхняя тоже классная, только нужно иметь плоский животик, чтобы эстетично выглядило, было бы хорошо, если толстовку верхнюю сделала свободную и длинную
Екатерина Е.
Очень хороший костюмчик,качественно пошит,приятная ткань) жалко,что нет размеров побольше😏 на стройных девушках смотреться будет бомбически🔥🔥🔥
Светлана
изменен 10 июня 2024
Это второй костюм который я купила. Первый телесного цвета купила в другом магазине. Мне очень нравится. В нем супер комфортно. Верх только резинка туговата. Цвет отличный, сидит хорошо , особенно на попе. Есть некоторые минусы, но я все равно ставлю 5. Этот костюм лучше сшит и фурнитура немного другая. Шнурки не обработаны, но если присмотреться внимательно...  Читать полностью
Кристина О.
Отличный, красивый, качественный. Рекомендую