1. Товары для животных

65*65*155
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

15 октября 2024
лампа пришла целая, упакована хорошо, но не греет, попугай старается под ней не сидеть, будем ждать, может привыкнет. не совсем понятно,как проверить наличие УФ, тк не инструкция,ни описание не вложены.
Бегунов Олег
15 октября 2024
Достоинства
Светит
Недостатки
Не выявил
Замечательная лампа - птички просто оживают.
14 октября 2024
Кешке явно понравилось. Лампа пришла отлично упакованная, в непомятой коробочке. Приятно, когда так относятмч к покупателю. Спасибо.
Екатерина
14 октября 2024
при включении загорелась только часть лампы у основания. через 5 минут перестала гореть и она.
14 октября 2024
коробочка-целая не мятая! лампочка целая 👍 всё работает.👍
галина к.
изменен 15 октября 2024
Заказала второй раз у этого продавца, получила вовремя в целости и сохранности, лампочка 💡хорошо упакована в толстый слой пузырчатой плёнки. Такую лампу покупаю уже второй раз , первую лампу я сама разбила. Первая лампа проработала у меня весь год без замечаний. Пока ждала заказ включила птицам обычную лампу и мои попугаи приуныли. Как только включила...  Читать полностью
Надежда Н.
13 октября 2024
Лампа хорошая, греет,птицам понравилась.
Константин Ж.
11 октября 2024
Достоинства
Отлично упаковано. Горит.
Недостатки
Пока нет.
Елена У.
10 октября 2024
Отличная лампа! Пришла хорошо упакованная, еле справились с упаковкой😀. Птица оценила!!! Рекомендую!
Эмануил К.
10 октября 2024
лампы хорошие. Прошлые проработали два года. Нет, они так же работают, ни одна не перегорела, но цоколь пожелтел потемнел и с самих ламп слезает покрытие. Это при том, что зимой они у меня светят с раннего утра до позднего вечера. Заявленные 3 года службы-перебор для северных районов и нормально для южных. цена вполне соответствует качеству. Однозначно...  Читать полностью
с
светлана б.
8 октября 2024
предыдущая не горела, купила еще одн- с ней все в порядке, претензий нет.
Ксения Ч.
изменен 8 октября 2024
Достоинства
Беру уже не первый раз именно эту фирму
Спасибо!
Марина Р.
8 октября 2024
лампа упакована на отлично, светит ярко, вечером подключу своим попугайчикам, посмотрю как они оценят, а пока все устраивает.продавца рекомендую, ответственно отнесся к упаковке
Елена Щ.
5 октября 2024
Хорошая лампа. Может и совпало конечно, но бесконечная линька прекратилась.
N
Nega
4 октября 2024
Рабочая лампа , на тест лучи есть, хамелеон( тест карта) меняет цвет! эх после наших отзывов цена взлетит)))) p. s или лайфхак для лучшего эффекта меняйте все лампы в люстрах... получите эффект 2в 1! Солнце будете получать Вы, дети и другие животные
Антон П.
4 октября 2024
Лампочка перегорела спустя час работы, можете ли поменять?
Фролова Людмила
3 октября 2024
Хорошая лампа.Спасибо!
с
светлана б.
2 октября 2024
Достоинства
Недостатки
лампа не горит изначально. Брак
попробую вернуть.
Алла П.
1 октября 2024
Лампа не горит. Брак. В пункте озон не было возможности проверить, не куда было вкрутить её. Деньги на ветер.
30 сентября 2024
Отличные лампы для попугаев!👍 Всегда их беру. Упакованы очень тщательно и в пупырчатую пленку и в коробку. Рекомендую👍
Дарина Н.
Попугаю понравилась ! Горит днём постоянно .
Лампа работает. Попугай стал активнее. Беспокойство вызвало, что UV-A у лампы 30% . Оптимально пишут, что 12% для птиц. Но нигде не написано , что 30% это много. Торчит из светильника, но это не напрягает.
Евгений Б.
Норм
Анастасия Т.
Светит ярко, по спектору сказать не могу, тк не проверить. Птичкам нравится
Отличная лампа! Всегда беру у этого производителя. Рекомендую
Наталья
Лампа рабочая. Попугай сначала прятался от света, но теперь привык.
Алла
Достоинства
Пришла целая рабочая, хорошо упакована.
Наталья В.
Достоинства
Канарейки оценили на "отлично".Повеселели,аппетит улучшился.
Лампа пришла в хорошем состоянии. Коробка в хорошем состоянии, не помята. Всё отлично👍 .
Рашид Г.
Стоят в данный момент такие же на машине уже 2 года,одно колесо начало при спускать но ни сильно,товар ни соответствует тому что на фото(пришли белые) очень жаль ведь хотел именно под латунь,белые у другого продавца стояли около 600-700 рублей против 1100