2. Отделочные материалы

Основа состава
Целлюлозная
Гладкий коричневый

Евгений
В принципе обои хорошие. Пятна, после высыхания, не проявились. Работать легко. Минус за расход. На 7 квадратов не хватило 2 пачек, пришлось докупать. Но попал в цвет.
Алексей П.
Екатерина Л.
Ужасное впечатление за такие деньги. На обоях остаются жёлтые пятна,на фото видно. Это кошмар. Жалко свой труд,денег и время. Если бы пятен не было,было бы здорово, как хотела.Белый цвет нельзя покупать,если не хотите все испортить.
Сергей М.
Пришло все раньше заявленного срока. Обои класс!!! Расцветка, даже без добавок, приятная. Всем нравится. Уже несколько стен сделали. Всем нравится. Эту партию купил на завершение комнаты и для ремонтного запаса. Производителя и Продавца рекомендую!
Даша Л.
Наносятся легко, разбавлять пакет лучше на 6л воды. Ребёнок сама выбирала оттенок, плюсом добавляли блестки, остались довольны от результата все) но в некоторых местах желтизна таки проступила
Андрей У.
Ксения Ш.
Пришли раньше времени, что очень обрадовало. Обои классные, но да как все и пишут расход больше чем на пачке. А так очень нравиться
Гульнара Г.
Такие обои я еще не встречала! Еще за такую цену, просто фантастика! Действительно эффект декоративной штукатурки, ворсинки изумительно ложаться и украшают стену..Спасибо. Всем буду предлагать!
Людмила С.
Очень красивая текстура. Это лучшие обои из всех что я перепробовала.
Наталья Г.
Обои классные. Наносятся легко и быстро. Добавляла блестки. На наших стенах желтят при высыхании, грешу на гипсокартон, пришлось использовать белизну для выбеливания. По расходу у меня получилось примерно пачка на 3 м2. Итого на нашу кухню-гостинную ушло 15 пачек. Окончательный результат радует. Смотрятся круто, богато и ничего лишнего.
Елизавета К.
изменен 19 июля 2024
Будет большой отзыв. Делала комнату. Площадь окр. поверхности 28кв. м. (Общ. площадь стен - площадь окон и дверей). По расчетам на комнату нужно было 6,5 упаковок обоев - ушло по факту 8. 6 упаковок грунтовки - ушло 7. НО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЯВЛЯЕТ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НА ИДЕЛАЬНЫЕ РОВНЫЕ СТЕНЫ, У БОЛЬШИНСТВА НЕ ТАКИЕ, КАК И У МЕНЯ. Поэтому расход больше...  Читать полностью
Григорий Г.
Обои огонь, красивые, зулененькие, нанёс, нарадоваться не могу! На фотке они ещё сырые, но все огонь!
Антон Ж.
Мария Н.
Светлана Л.
Михаил К.
Недостатки
не верно указан расход материала . реальный расход 2.5-3 м2
Беру не в первый раз, отличные обои!
Наталья Д.
13 июля 2024
Понравились, добавили блёсток, из за света кажется кремовый цвет. Спасибо!
12 июля 2024
Обои вообще огонь 🔥 картинка не передает ) кстати они уже с блестками идут😁 почему этого в описании не указано , но так даже лучше )рекомендую 👍
Оксана Л.
Очень большой расход по факту, никак заявлено на упаковке
Федотов С.
Жан П.
Пришли, 2 упаковки. Благодарю!
У
Устинья К.
изменен 29 июля 2024
Не дорого .хорошие.клеяттся легко. смотряться классно. С добав.блесток очень красиво
Алексей С.
7 июля 2024
Григорий Г.
изменен 6 июля 2024
#64 гладкий фисташковый... Распродавали со скидкой примерно 50% ниже чем их можно было купить в Леруа... Замочил, такое ощущение вода просто в них впиталась и никакого клея там не было, какие-то коричневые включения в этих обоях, как опилки.... Какой-то не здоровый застоявшийся запах от этих обоев! Выкинул 1800 на ветер! Крайне огорчён, ведь деньги...  Читать полностью
Андрей Т.