3. Одежда для беременных

Утеплитель
Синтепон

Валентина С.
27 февраля 2024
Жилет приличный, но таких денег он не стоит. Пишут утепленный, но это не так. Маломерит, нужно брать на 2 размера больше, чтобы чувствовать в нем себя комфортно.
Светлана Д.
30 января 2024
Достоинства
Качество
Оксана К.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Жилет современный, приятная на ощупь ткань, не пластмасса. Довольно аккуратно сшит.
Недостатки
Сильно сжата ткань прям спереди, надеюсь отпарится. Порван карман и фурнитура плохо держится. Одной не было на завязках, вторая слетела сразу на примерке. Непонятная размерная сетка! У меня 68, взяла 68 и 70 немного другой жилет, производитель один. 68 хорошо, но хотела посвободнее, а 70 мал!!! Как будто это 64 или 66. Как это вообще.???
Жилет пришел в драном мешке, его уже наверно 10 раз мерили, фурнитура послетала. Есть торчащие нитки. Хотелось бы чтоб замок был с двухсторонним открытием, чтоб можно было расстегивать снизу при посадке в машину. Жилет неплохой, но переоценён! У нас в магазине они по 1800р, но нет размера...  Читать полностью
Любовь П.
7 января 2024
Достоинства
Размер соответсьаует.
Недостатки
Нет.
Хороший пошив, подойтет для прохладной погоды.
Саида Ф.
4 января 2024
Как я и хотела тоненькая жилетка с капюшоном, только жалко он не отстёгивается
21 декабря 2023
Достоинства
доставка качество
Недостатки
Тонковата
Но так стильненько и размеры хорошие👍
21 декабря 2023
Достоинства
Смотрится симпотично, в дождливую, пасмурную погоду думаю будет самое то носить...))
Недостатки
Карман внутри был порван.
Ирина Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Смотрится хорошо, удобный жилет
Недостатки
их нет
Анна Г.
23 ноября 2023
Достоинства
жилет просто супер!!!
Недостатки
жилет обалденный, мне очень нравится. лёгкий, удобный, очень симпатичный. на фото был как пакет мусорный, сначала заказала, поиом просмотрела и расстроилась. а когда он пришел... это любовь! честно, я в восторге!!! спасибо ❤️❤️❤️
20 ноября 2023
Достоинства
классно смотрится курточка! швы очень хорошо выполнены, цвет даже как бы "переливается и играет" при разном освещении
Недостатки
не выявлено
рекомендую ! носите с удовольствием если нравится черный оттенок одежды!