3. Футболки и топы
Футболка SEROVSKI

Кулирная гладь
95% Хлопок; 5% Эластан

Никита З.
Супеер качество и полное соответсиве ожиданию от бренда. Реюятам из Иваново низкий поклон.
Нина Н.
Хорошая базовая футболка, все соответствует описанию, хорошо тянется, рекомендую к покупке
Здановская С.
Екатерина У.
Качество изделий высочайшее, спасибо 🌷 ткань плотная, не просвечивает, футболка держит форму. Продолжайте создавать качественные вещи в таком же духе 🙌 желаю вам процветания!
Эльвира Д.
Достоинства
Тянется, эластичный , сидит по фигуре
Недостатки
Просвечивает все равно хоть и в отзыве увидела что нет. Не сильно отличается от футболки из узбекского магазина с тем же успехом и там могла закупиться. Но при этом я понимаю что за такую стоимость редко бывает что найдешь хорошую. Тем не менее сойдет для ношения под пиджаки на повседневку.
Анастасия Л.
Прислали другую футболку, с оборванной этикеткой, причем не этого бренда. Думаю , кто-то забрал новую,а себе оставил Serovski. Проверяйте пожалуйста, что вам возвращают. Заказала еще раз. Жду.
Качество футболки мне понравилось. Плотненькая, хорошо сшитая. Она не длинная, что для моего небольшого роста в самый раз. Спасибо продавцу)))
Ирина З.
Екатерина Б.
Оттенок ближе к молочному, приятный. Размер обычно ношу xs, но тут даже s слегка более обтягивающий, чем привыкла. В следующий раз даже возьму побольше. К качеству претензий нет. Плотная, не просвечивает. Если кому будет полезно, у меня ог 92, от 65, об 90