3. Одежда больших размеров

Мериносовая шерсть, Акрил
50% мериносовая шерсть 50% акрил

Марина П.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Джемпер замечательный. Цвет скорее винный, (телефон, к сожалению, исказил цвет), благородный. Хорошая длина. Качество отличное. Размер в размер. Рекомендую.
Спасибо огромное производителю и OZON. ❤️ А ещё спасибо за приятный подарок. У нас в семье есть девочки с длинными волосами и резинка обязательно пригодится.
Светлана Ф.
Алина Х.
Свитер мне понравился, мягкий, теплый, приятный базовый цвет, хорошо дополнил мой гардероб. Нравится горловина лодочкой, можно надеть украшения. На мой рост 170 рукава были как будто коротковаты. Я его постирала вручную с шампунем, немного потянула, и свитер, когда высох, сел как надо. Заказ пришел быстро, упакован был в пакет, к свитеру прилагалась...  Читать полностью
Анна М.
Качество не впечатлило, быстро вытянется и катышками покроется
Елена Л.
Стильно! С рубашкой или просто с воротничком - стойкой. Мужского стиля джинсы или классическая юбка. Минималистичный дизайн позволяет добавлять аксессуары
Марина М.
Таня К.
Хорошая кофта, качественная
Марина З.
Достоинства
Красивый цвет. Соответствует размеру.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Олеся М.
Один из любимых брендов, покупаю уже не первую вещь. Свитер отличный. Спасибо за приятные покупки.
S
Step
Мягкий по фактуре, размеру соответствует. Немного длинный рукав. Горловина сильно открытая, без обработки края. Такое ощущение, когда будто не довязали горловину. Хоть бери спицы и довязывай. На фото, у модели вырез горловины смотрится выше.
Наталья Х.
Достоинства
Классный свитер, уютный и тёплый
Недостатки
Светлые цвета не такие колючие