2. Игрушки и игры

Альберт И.
12 декабря 2023
Анна М.
10 декабря 2023
Недостатки
Написано Лего,а на самом деле нет
Владислав К.
9 декабря 2023
Достоинства
Качество, упаковка, хороший аналог
Недостатки
Есть шанс что не хватит деталей, но продавец возвращает недостающие детали
Все хорошо, детали качественные коробка пришла в полном порядке, есть одно но нет обратной связи по поводу не хватки деталей куда обращаться? Мне не хватило двух деталей,
Наталия Д.
8 декабря 2023
Достоинства
Вот это размееееерчик
Этот конструктор сын просил еще в прошлом году, но я не успела с заказом. Либо стоило космических денег, либо доставка была после НГ. Получили сегодня посылку. Он не выдержал и сразу вскрыл. Коробка с деталями просто ОГРООООООМНАЯ😍😍😍😍😍 Будет чем заняться ему в новогодние праздники 😆 Хотя может и раньше соберет.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
хорошее качество деталей
Недостатки
не все детали в комплекте, много не хватает, но поскольку остаются другие лишние (иногда очевидно не из этого набора) то в целом можно попробовать заменить.
Антон
6 декабря 2023
Достоинства
Дешевле LEGO
Недостатки
Положили 2-й маленький набор в большой. При этом разобрали коробку с маленьким набором и помяли её. У ребенка должны быть крепкие нервы, т.к. не все детали может соединить даже взрослый. Некоторые детали в принципе не закрепляются и отпадают. У нас много и оригинального LEGO и аналоги, но этот набор по качеству хуже всех. Ни в одном наборе...  Читать полностью
Марат А.
6 декабря 2023
Достоинства
хорошая цена
Недостатки
качество принтов не самое лучшее
классная цена, но качество принтов на фигурах могло быть и лучше!
Александр С.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Сплошное разочарование
В описании написано что сопоставим с оригиналом. Был задан вопрос о подставке (см. скрин) сказали, что все как на картинке. В итоге прислали THUNDER без подставки. Как теперь такое дарить ребенку... Выбирали одно прислали совсем другое... Безобразие. Буду делать возврат! Не верьте тому что пишут.
Виктория Е.
3 декабря 2023
Достоинства
ребенку понравились
Недостатки
не все детали хорошо скрепляются, каких-то пришлось на клей
Валентина О.
1 декабря 2023