2. Посуда и кухонные принадлежности

Белый, черный
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине

Попова Ольга
Елена Т.
Сам набор красивый, но одна тарелка пришла битая. Очень жаль и так предметов не много в наборе. Продавец мог бы прислать тарелку?
Х
Хлебникова Е.
Красивый набор, отлично вписался в интерьер. Все пришло целое, хорошо все запаковано, ничего не разбилось, доставка до квартиры. Рекомендую 🌺
Отличный набор, все пришло целое. Немного тяжеловаты тарелки, но это ожидаемо
Киселева А.
Посуда красивая, лёгкая, к сожалению 1 тарелка разбита
Полина Е.
изменен 8 сентября 2024
Ужасно. Из 12 тарелок цело только 7. Курьер не оставил у двери посылку, а бросил коробку на бок. В итоге е такая картина. Сам метериал тарелок очень хрупкий, не думаю, что долго продержаться
Владимир Т.
Первый вернул. Думал скол а оказалось качество производителя не на уровне.
ШИКАРНЫЕ ТАРЕЛОЧКИ! Искали именно такой «форм фактор», чтобы у плоских тарелок были высокие края, и я очень рада, что бог Озона благословил меня именно этим товаром. Тарелки безумно красивые, стильные, смотрятся дорого-богато, вес тоже внушительный. В стандартную ПММ и сушилку в верхнем кухонном ящике тоже влезают без проблем
Заказываю второй раз. В первый заказ пришло много битых. Во второй разбита одна тарелка, но решила всё таки оставить и до заказать её отдельно. Просто набор и правда огонь.
Марина Ф.
Красивый набор, пришёл целый. Советую.
Юлия И.
Очень достойная красивая посуда. Каждая тарелка тщательно упакована. Спасибо!
Наталья Ц.
Очень благодарна продавцу за такую красоту, стоит на много дешевле, чем в магазинах
Посуда вся пришла целая. Очень красивый рисунок.
Данил К.
Товар хороший, с доставкой хромаем. Упаковывайте пожалуйста лучше товар, приходит в таком состоянии
Любовь К.
Супер набор! Пришло все целое. Спасибо продавцу за товар и хорошую упаковку!
Артем А.
Тарелки отличные 👍 Но одна пришла со сколом
Комила Р.
Все хорошо запаковано но не смотря на это на одной из тарелок был не большой скол 😞
Мария О.
Конкретно этот набор пришел целый и указанный состав соответствовал.
Мария М.
Одна кражка разбита. Написала вам в вопросы, как можно заменить ее или докупить еще одну. Игнор. Очень жаль. Сам набор прекраный.
Екатерина Д.
м
мария б.
Посуда хорошая, пришли две разбитые тарелки
Виктория Б.
Посуда красивая , удобная , не хватает суповых тарелок в наборе , но их можно найти отдельно. Хорошо упаковано , каждый предмет упакован в пупырчатую пленку и плотной бумагой 👍
Мария П.
Она просто идеальная для моей кухни Минус по доставке привезли не битый только на 4 раз
Вадим
Хороший набор, все тарелки крупнее, чем кажется на фото, упакованы были отлично (картон+пупырка), на вес тяжеловаты, моются хорошо и быстро. Ни одной побитой/сколотой не было, за что я до доставки волновался. Выглядят отлично, в интерьер кухни вписываются. В общем я рекомендую
Надежда Л.
Набор красивый, но одна глубокая тарелка пришло разбитой. Упакова была не очень надежной.
Гриб
Отличный комплект, все очень тщательно упаковано! Каждый элемент в отдельной пупырке и бумаге. Спасибо!
Галина Д.
Достоинства
качество
Недостатки
тяжелая
не удобно ставить в сушилку
Игве Ирина
Красивые. Еще симпатичнее, чем на фото. Но пришлось оформить возврат. Были битые 🤨
Тарелки красивые, но скоре декоративные, все в царапинах после первого использования.