2. Отделочные материалы

HDF
Порода дерева
Дуб

Мария Т.
Просто слов нет, заказала 6 коробок ламината, и все побитые, как можно везти, когда забирали товар видела сколы на ламинате, но вскрывать и просматривать каждую это нереально. Насколько нужно не любить своего клиента, чтобы в таком состоянии привезти заказ, из 6 коробок удачных 3 и то выюлрочно с каждой коробки выбирали, половину комнаты только покрыли...  Читать полностью
Елена Л.
Из 9 коробок три пришли полностью битые углы. В двух коробках по одной битой панели. Такое чувство что фасуют поставщики изначально битый ламинат. Продавец на замечания об упаковке отвечает что все нормально у них. Не рекомендую. Очень большой расход выходит столько выкидывать ламината
Достоинства
Приятный цвет
Недостатки
Тонкий и хрупкий, очень низкого качества, трещины и сколы
Отвратительная доставка: заказывали с подъёмом на этаж. Курьер истерил, что ему некогда ждать пока откроют ворота, пришлось таскать всё самим! Ужасное отношение.
Виталий М.
Туяна С.
Только забрали, постелим скину фото
Достоинства
Упакован хорошо
Советую
Ламинат понравился.. Спасибо. Описанию соответствует. Рекомендую
Владимир Л.
Все, хорошо. Понимаю,при доставке штук пять было повреждено. Пришлось их под спил. Все получилос.Продавцу спасибо. Доставке быть аккуратными. Добра всем, и отличного настроения.
Ольга
Качество на высоте. Брака нет. Упакован отлично. Всё супер. Спасибо
Анна А.
Светлана Ч.
Ирина Е.
Всё гуд. Упакован отлично, но в одной упаковке были сколы на углах, продавец предложил возместить часть стоимости, примерно половину, мы согласились. Ещё возвращали 4 упаковки без брака, продавец согласился на возврат. Хотели и в спальне его укладывать, но часть подложки не привезли и переносили доставку, а с мастером уже договорились, поэтому пришлось...  Читать полностью
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Долго идет
Советую
Ирина Н.
Не знаю, внешне красив, упакован хорошо, только плохо, что нет доставки. Тяжёлые упаковки
Светлана Ч.
Антонина Б.
Заказывала 13 упаковок из них 3 шт с дефектом . В целом не плохой
Александр С.
изменен 14 июля 2024
Очень хрупкий, чуть за денешь сколы по лицевой стороне,внутри упаковке замки уже замяты
Анна Л.
7 июля 2024
Отличный ламинат! Хорошо упакован , все углы и замки целы . Рекомендую продавца и товар !
Марина
7 июля 2024
Пришло с браком 2 коробки из 9 со сломанными замками и сколами. Возвращать не стали далеко везти. Хорошо что взяли с запасом
Денис С.
Достоинства
Цена
Отличный ламинат всё стыкуется нет ни каких где либо зазоров, выглядит как на картинке заказывал на 12.50 кв м 7 упаковок с запасом , 2 упаковки пришли не много поврежденные, не критично, толи грузчики что то уронили, толи саму упаковку не аккуратно грузили, продавец упаковал отлично края защитил картоном плюс пупыркой толстым слоем было обмотано...  Читать полностью
Андрей З.
доставили даже раньше указанного срока. упаковка целая
Эдуард К.
с
сергей Е.
Эдуард К.
Долго ждала доставку, обращалась к продавцу. Продавец- умничка, ответили практически сразу и даже дали дельный совет. За что отдельное спасибо. Товар понравился и по фактуре и цвету,, упаковки целые. Остальное покажет укладка ламината, будет более подробное впечатление. На 12,5 кв. помещение взяла 7 пачек
Виктория Г.
25 апреля 2024
Ламинат 🔥 хорошее качество) Быстрая доставка. Приехал весь целый. Занесли в квартиру. Продавец, быстро и всегда отвечает на все вопросы)
Евгений К.
3 апреля 2024
За это деньги очень не плохо. Геометрия в норме. Замки достаточно прочные
31 марта 2024
Хороший ламинат . Доставили очень быстро через ТК . Спасибо большое.