2. Посуда и кухонные принадлежности

Вес товара, г
Дизайн
Однотонный

Ольга
Очень необычный соусник, украшает стол и привлекает внимание! Выполнен качественно, выглядит красиво. Его можно использовать не только для соусов, но и для варенья или снеков, его дизайн подходит к любой обстановке. Соусник пришёл тщательно упакованный, в срок и без повреждений. Рекомендую
Виктория Ш.
Альбина Ш.
8 октября 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
Ольга Д.
Евгения О.
Яночка
5 октября 2024
Искала пиалочку для соевого соуса. И нашла. Очень милая. Цвет такой нежный. Пришла целая, нормально упакована. Спасибо
Иришка.
5 октября 2024
Достоинства
Форма сердца, упаковка.
Недостатки
Качество, цена.
Упаковано хорошо в коробочку и пупырку. Пришло 4 небольших милейших соусников, но один со сколом, отбита глазурь внутри с чернотой. Вряд ли, это случилось из-за доставки, похоже, что упаковали уже с дефектом 😡. Дорого для битых соусников.
Ольга Г.
5 октября 2024
Чудесный миниатюрный соусник малого цвета. Давно такие искала. К покупке рекомендую, думаю заказать ещё
изменен 7 октября 2024
Хорошие соусники! Весьма интересный дизайн в виде квадратной "сковородки-гриль". Объем небольшой, персонально на одного человека. Можно использовать как под соусы, так и под сметану, например, либо под варенье. Сделаны не очень чисто, за что и сняла одну "звезду" - на керамической глазури встречаются наплывы и заусенцы. Но это уже излишки производства...  Читать полностью
Александра И.
3 октября 2024
Отличные соусники под соевый соус к роллам- размер что надо! Сделаны аккуратно, глянцевые. Голубой такой же не понравился- слишком тусклый и неравномерно и прокрашенный. Эти два 👍👏🔥🔥🔥Спасибо продавцу!
Егор А.
3 октября 2024
Игорь П.
2 октября 2024
светлана л.
е
елена с.
1 октября 2024
Добрый вечер! Спасибо огромное за салатник и соусник Сердце".Я у вас уже много заказывала этой прекраснрй посудки.Всем своим друзьям дарю эти презентики, все просто восхища.тся этой красотой Спасибо продавцу, все прекрасно упаковано, дошло в цетости и сохранносии.
Полина М.
Елизавета Ш.
Светлана П.
пришел разбитый, был упакован просто в пупырчатую пленку, без коробочки. Вскрывала сразу в пункте ОЗОНа, при сотруднике. Треснут пополам. Со вторым повезло, оказался цел. Проверяйте сразу
Екатерина Б.
Светлана М.
Татьяна А.
Милые, но оооочень маленькие. Больше похожи на сковородочки из кукольного набора )
Надежда Б.
изменен 28 сентября 2024