2. Столы и стулья

Барный стул
3 года

Мария
19 мая 2023
Достоинства
Стул очень прост в сборке. Подробная инструкция помогает легко понять где, что соединять. Фанера толщиной 1,5см. Легко выдерживает взрослого человека. Детям очень нравятся стулья. Они легко передвигаются и очень компактные. Идеально подошли к нашей высокой парте. Теперь делать уроки очень удобно!!
Недостатки
Сначала купили один стул, потом сразу заказали второй. Остались довольны. Рекомендую к покупке!!
I
Inna B.
14 мая 2023
Достоинства
иуж ворчал на инструеуию по сборке 😉, а так все отлично
Недостатки
не ввявлено
11 мая 2023
Достоинства
крепкий бабули понравился!
Елена З.
10 мая 2023
Екатерина О.
10 мая 2023
Достоинства
качество, легкость сборки
Недостатки
не первый товар этой фирмы. всегда радует эта фирма
Андрей З.
5 мая 2023
Достоинства
Крепкий. Стильный.
Недостатки
Дороговато ...
Покупали пожилому человеку. Стул очень понравился. Полностью соответствует комментариям и описанию. Проблем со сборкой не возникло. Качество изготовления на высшем уровне. Крепкий. Создается впечатление, что деревянные поверхности маркие. Но это нужно время, чтобы оценить. Цвета комплекта подушка+спинка не экране и...  Читать полностью
1 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Спасибо «Движение жизнь» за то, что делаете такие качественные вещи! Все на высшем уровне! Стул прочный, устойчивый, выдержит даже 200 кг. Заказ пришёл быстро. Однозначно закажу ещё один такой стул!
Анна И.
26 апреля 2023
Достоинства
очень хорошее качество. великолепная упаковка. все понятно и доступно. Очень удобно сидеть. всем рекомендую.
Недостатки
нет.