2. Столы и стулья

Барный стул
3 года

Людмила Б.
1 мая 2024
Супер! Для дачи особенно, собираются просто
D
Den B.
27 апреля 2024
3й стул беру, мне нравится.
27 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный стул.
Недостатки
прислали инструкцию и комплектацию детского стульчика., что совсем не соответствует модели.
Возвращать не стала т.к стул нужен. Хотелось бы, чтобы производитель был внимательнее.
Евгений Г.
24 апреля 2024
Качественный продукт, но спинку можно было и повыше сделать. При текущем положении наклон спинки нужно менять (спина упирается в верхнее ребро спинки) придется пересверлить нижние отверстия спинки.
Юлия М.
изменен 23 апреля 2024
Я в расстройстве! Как мне решить эту проблему высоты,где заявленные 74 см? Там всего 69 см максимум
E
Elena
22 апреля 2024
Не удобный совершенно
Артём М.
21 апреля 2024
Прекрасный стул, очень удобный, великолепного качества. Пришел надёжно запакованный, внутри каждая деталь была проложена своим листом крафтовой бумаги, в отдельном конверте лежала подробная и очень понятная инструкция (впервые вижу, чтобы настолько доступно, с иллюстрациями и маркеровками была описана сборка, мое почтение), также в отдельной коробочке...  Читать полностью
Татьяна Г.
19 апреля 2024
Отличный стул. Легко собирается, все отверстия и фурнитура подходят идеально. Упаковано замечательно. Очень довольны. Советуем к покупке.
Татьяна О.
19 апреля 2024
Стул взяли для старенькой бабули , ей очень трудно садиться и вставать с обычного стула . Собрали ,отрегулировали по её росту,она очень рада , и довольна. Главное все легко собрали упаковн и укомлектован отично .ОДИН МИНУС , НЕПОКРАШЕН ,ГОЛОЕ ДЕРЕВО.
Анна М.
18 апреля 2024