3. Одежда для беременных

хлопок, полиэстер
Осень-зима 2022

наталья н.
21 октября 2024
На первый взгляд хорошие теплые брюки.. Посмотрим как будут носится..
Эльвира Х.
19 октября 2024
после примерки рука вся в краске,я в шоке, ссыпится катышки, с белой футболкой вообще не стоит одевать, короче не советую,, стирала посмотрим как дальше будет, напишу позже
Анастасия П.
14 октября 2024
Валерия Б.
13 октября 2024
Великолепно - на мою Т100 и Б112 брала 52 р. Сели как родные. И это действительно палаццо. Мягкие, теплые, уютные. Поскольку широкие - современно смотрятся. И да на мои 165 см подшивать не требуется. В зимних ботинках 1 см от пола.
13 октября 2024
супер тёплые, комфортные, приятные к телу!! отличные брючки!!
Екатерина В.
11 октября 2024
Оценка 5+. Цвет яркий, как на фото. Взяла 44 рДлина на рост 160 идеальна, ничего подшивать не надо. Резинка не давит. Посадка не завышена, как некоторые писали, а очень удобная. Рекомендую
Татьяна Л.
9 октября 2024
Штанишки очень понравились, правда прислали не тот цвет. Заказывала чёрные прислали серые, размер заказывала 48 прислали 46.
о
ольга Б.
8 октября 2024
Отличные,ношу размер 48-50 ,рост 164,отлично,приятные,тёпленькие,колени не вытягиваются
о
ольга Б.
8 октября 2024
Брючки классные,колени не вытягиваются,на рост 164,отлично подошли,тёпленькие,приятные к телу
Зоя К.
Наталия С.
6 октября 2024
Теплые, удобные симпатичные брюки на зиму. Сели хорошо. Длина нормальная, хотя можно было и чуть покороче. Большой подгиб снизу, если отпороть, то можно и на высокую девушку или женщину. С моим ростом 169 см нормально, но можно было на 1-2 см короче. Ткань с обратной стороны очень мягкая, приятная. Сшиты отлично, все швы ровные, никаких торчащих ниток...  Читать полностью
6 октября 2024
Ужасно! В руки взяла, ладони все чёрные. Запах краски нереальный. Замочила в тёплой воде, не помогло. Несколько раз прополоскала, вода так и остаётся чёрного цвета. Хорошо что мерить не стала. Представляю, какого цвета было бы нижнее бельё. Уважаемый производитель, такой товар только на мусорку. И никак иначе!!!
Надежда В.
30 сентября 2024
теплые.сшито хорошо.
Лариса С.
Ирина Ш.
Брюки терлые и мягкие. Ещё не стирала.
Вера К.
Вера Т.
с
с К.
изменен 19 сентября 2024
Мягкие, теплые, толстые штанишки. На мой ОБ 115 впритык. Тянутся хорошо. Резинка не тянет.
Отличное качество, после стирки цвет как и был, форма не вытянулись, к покупке рекомендую.
Людмила Ч.
Брюки хорошие, беру вторые, только уже в другом цвете
Ирма К.
Толстые, мягкие, но форму штанины держат. Теперь минусы...ну жесть как лезет флис внутри!((( И к ним все липнет! Я их только сполоснула в машинке 15 минут после покупки, а вид как будто носила неделю в кошачьем приюте.... Придётся постоянно чистить роликом((( более точно не куплю такие
Бочарова О.
Ужас какой-то, достали, пока смотрели, руки покрасилась, постирала, флис по всей машинке, замучилась чистить
Надежда Л.
Теплые, но все на них липнет. Размер соответствует