2. Мужчинам
  3. Одежда для спорта
  4. Олимпийки и толстовки
  5. RedFox
Толстовка RedFox

Polartec 200, 100% Polyester Knit, 252 g/sqm.
Спортивный
Размер на модели

Дмитрий Т.
Отличная флиска, хороший вариант для среднего слоя, села как надо, ощущается комфортно. Технология полартек. Я получил то, что искал и остался доволен покупкой. RedFox 👍
Андрей Л.
Хорошая кофта. Даже отличная. Мягкая и легкая. Фурнитура японская. Выглядит, как дорогая, качественная флиска. И цвет шикарен, фото не передает, к сожалению. Картинка товара лучше.
Дмитрий Б.
С размером угадал со второго раза. До этого была кречет от сплава, там в 48 размере я "утонул", поэтому первый раз заказал 46 как и кречет. Но лекала разные и 46 оказалась маленькая. 48 самое то, рукава по мне немного коротковаты, но не критично. По итогу: отличная флиска, пошита очень хорошо, материал бомба, цвет не черный а немного светлее. Я доволен...  Читать полностью
Брал на рыбалку. Не первая кофта, для меня минусов больше чем плюсов - короткие манжеты на рукавах, неудобно - короткий воротник, от ветра вообще не защищает, нужен доп ворот или шарф + пошив хороший + материал похож на полартек все таки
Дмитрий Г.
Качество приятно удивило. Придраться вообще не к чему. Рекомендую.
Спицин Н.
Сшита хорошо, все аккуратно, приятный цвет, не банальный синий или черный. Единственный минус - рукава узкие, тесная резинка, нужно натягивать каждый раз, с часами совсем трудно
Валерич
Достоинства
Очень мягкая и удобно сидит, хорошо прошита, есть заплатка для ремонта
Недостатки
Приходит в простом целлофановом пакете, на карманах замки не YKK, не хватает нагрудного кармана
Товар рекомендую, сделан в России! Есть большие внутренние карманы из сетки. Основная молния YKK. Цвет дымчатый, не просто черный, фото из карточки товара не передают реальный цвет
Олеся Р.
Прекрасный оригинальный товар. Заявленный полартек. Как всегда качество на высоте. Стирку переносит прекрасно. Идет размер в размер (сфотала на брате, он более "щуплый", чем муж, на котором сидит как влитая)
Мария Ч.
18 мая 2024
Отличный флис, очень качественный, теплый, ноский, рекомендую
Сергей С.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Прекрасная кофта. Покупал такую же в 2017-м году, до сих пор ношу, радует. Добавили два кармана внутри.