1. Хобби и творчество

Особенности материала для поделок
Держит форму, Не крошится, Не тонет в воде

Ольга Ч.
изменен 25 января 2023
Достоинства
Хорошая масса для лепки именно в технике папье-маше
Недостатки
не обнаружено при условии применения правильной технологии изготоаления
Если просто лепить как из пластилина, получается ерунда, поделка деформипуется и долго сохнет Сначала ребенок именно так и лепил Если делать основу из фольги, а массой обмазывать сверху, дело пойдет
Надежда Ф.
19 января 2023
Достоинства
Готовая масса, белая.
Недостатки
Ровную поверхность создать не получится.
Всё же паста из крупных фрагментов, поэтому после высыхания поверхность пришлось выравнивать шпатлёвкой. Ну и без дополнительной порции ПВА не знаю как придать форму, всё разваливается.
16 января 2023
Достоинства
Цена, удобно использовать, можно хранить, удобный контейнер, разная фасовка
Недостатки
не обнаружено
отличная масса для лепки и воплощения творческих идей. Быстро, удобно. Рекомендую
Кристина М.
15 января 2023
Достоинства
хорошая упаковка
Недостатки
товар пришёл быстро,все соответствует описанию. хорошо упаковано. к папье-маше прилагается описание и правило безопасности. судя по дате на упаковке, масса свежая. без запаха
Ирина Цой
11 января 2023
Достоинства
Удобно, но попадаются комочки
Екатерина С.
10 января 2023
Недостатки
Очень хорошо упаковано, товар пришел в коробке, в качестве уплотнителя была уложена бумага. Баночка обёрнута в стрейч пленку. Приложена подробная инструкция
Александр З.
9 января 2023
Достоинства
есть
Недостатки
брал дочери ей понравилась,рекомендую к покупке
Оксана К.
9 января 2023
Достоинства
Не обнаружено
Недостатки
Качество оставляет быть лучше. Комочки попадаются, не промешенная вообще . После вскрытия через пару дней пошла плесень и вонь. Если не планируете сразу использовать, то не стоит брать. Выкинула. Очень пожалела что взяла, не советую.
Не советую, жаль потраченных денег. Качество ужасное. Не поленитесь, найдите рецепт в интернете, если будет лишняя масса изготовленная самим, то хоть выбросите рулон бумаги, а не почти 400 рублей.
Дарья Б.
8 января 2023
Достоинства
Хорошая паста.
Недостатки
хорошая пластичность, хорошо наносится как стеком, так и кистью.
У
Ульяна Г.
8 января 2023
Достоинства
Недостатки
масса была тухлая
Открыла массу. Дичайший запах тухлой капусты. Сверху на массе то ли плесень, то ли как будто моча тухлая. Невозможная вонь. Посмотрела дату изготовления, 3 ноября 2022, открыла ее 8 января 2023. Вероятно за 2 месяца она испортилась. Вероятно в ПВА при изготовлении туда что-то попало и вся масса стухла.