2. Столы и стулья
  4. ipromebel

Стол обеденный
1 год

изменен 16 марта 2024
Стол хороший, увесистый. Простой в сборке, после неё не кажется хлипким. Но. Оценку снизил из-за сколов краски на ножка, а так же, одна из доп.вставок немного несоосна с остальными поверхностями.
Анастасия Ч.
16 марта 2024
Достоинства
Красивый
Хороший стол за свои деньги
Valeriya K.
16 марта 2024
Стол хороший, недостатков пока не заметили. Молодой человек собрал за полчаса, но нужно учитывать, что разметка для механизмов может не совсем совпадать
14 марта 2024
Недостатки
Не было болтов и саморезов !
Сам стол пришел в хорошем состоянии, собрали быстро. Жаль что пришлось самим докупать болты и саморезы , они отсутствовали. Проверили коробку всю , каждый моток скотча на ней и не нашли.
Анастасия С.
13 марта 2024
Хороший стол
Оксана Н.
13 марта 2024
Стол отличный,но не хватает 4 болта для крепления ножек стола.Вышлите,пожалуйста.
10 марта 2024
Достоинства
Не дорогой, быстрая, не сложная сборка,
Недостатки
Материалы не самые качественные
Стол пришёл очень быстро, буквально за 3 дня, раньше назначенной даты даже, собрал муж за 15 минут, при отсутствии шуруповёрта имея только отвертку, нам на кухню подошёл, мы такой и хотели, не знаю долго ли прослужит, сколов дефектов у нас не было, все отлично упаковано. Из минусов...  Читать полностью
Дарья А.
10 марта 2024
Начну с доставки товара. Заказ оформила 27 февраля, ближайша курьерская доставка была на 7 марта. В день доставки оказалось, что её перенесли на следующий день. В итоге позже я сама перенесла доставку на 10 марта, так как в другие дни была занята. Немного впечатление это подпортило, но не сильно, ведь доставка до квартиры была бесплатной. Сам стол был...  Читать полностью
Людмила К.
изменен 9 марта 2024
упаковка и доставка на 5. Стол весь целенький все отлично . Спасибо продавцу. Рекомендую устойчивый а главное ногам ничего не мешает под столешницой это важно. Рекомендую продавца.
Артём З.
8 марта 2024