2. Дача и сад

Коптильня нержавейка с дымогенератором
Толщина стенок, мм
Объем, л

изменен 18 июня 2024
Насмотревшись ютюб, обзоры этой коптильни и как в ней готовить, как здорово получается, все вкусно, сочно, красиво..... Ударил в голову приступ шопоголизма и заказала))) Получили вчера коптильню 4 поколения в наборе с дымогенератором. Сегодня коптили на ней ребрышки свиные в квартире. Хочу сказать, что запаха не было, от слова совсем. Прокоптилось...  Читать полностью
Юрий Д.
изменен 21 июня 2024
Отличная коптильня! Но можно было шланг второй и подлиннее положить! И в коптильне горячего копчения- какой нибудь кран с переходником чтобы дымогенератор подключать! А то шланг- он там просто болтается! Я фум ленты намотал! Буду докупать отдельно! Спасибо за подарки-щепы не пожалели 👍
Елена Р.
Здравствуйте, коптила сегодня первый раз .ребрышки получились просто бомба) коптильня офигенная, дыма в кв не было, всё работает отлично, единственное что мне не понравилось это края коптильни плохо зачищены, заусенцы небольшие на металле можно порезаться
Александр Д.
Доставка к сожалению очень плохая это огромный минус что они с коробкой делали, страшно было за товар в каком он состоянии! Повезло товар пришел целый)) Коптильня пришла в полной комплектации всё отлично!
Елена Ш.
Отличная коптильня. Ждала очень. Уже запустили. Сегодня мясо, завтра рыба!
Юлия Щ.
Отличная коптилка, прислали в срок, комплектация вся по списку и даже в подарок приправу положили, уже протестировали ) на балконе 🤣 все супер
Олег А.
Все получается сильно перекопченое даже если по рецепту время в 2 раза меньше делать. Я не понимаю как люди котят по 4-6 часов в ютубе?
Алексей Г.
Екатерина Б.
Всё хорошо, но отсутствует подставка для индукционной плиты. Просим устранить дослав в ПВЗ
Виктор Б.
Я просто в восторге от результата. Ребята берите не желаете. Коптил 10 чясов форель и грудка куриная результат просто супер.