2. Парфюмерия

Женский
Упаковка
Подарочная коробка

Маргарита М.
Библиотека ароматов чисто на любителя. Все эти названия "носик пёсика", "фьорды", "похоронное бюро" и т.д. чисто маркетинг, на деле ничего напоминающего из этого всего нет. Держаться мало(на мне), похоронное бюро вообще хозяйственным мылом отдавало. Сестре нравится, ей заказывала полноразмерные. Но мне не зашло совершенно, больше не куплю
Анастасия
Очень хороший набор, интересные ароматы. Волны не очень понравились, на любителя для меня. Подруге очень зашли, отдала ей. Эльф сладковатый, для меня больше осенний. Остальные достаточно свежие, летние ароматы.
Залина Х.
Фигня на постном масле, честно говоря. Запахи ничего - не сказать ,что супер ,но не противные. Карибы вообще пахнут моим порошком для стирки🤔. Но! Во всех флаконах есть пресловутый "МУСКУС" ,в кавычках по тому,что эта синтетика к парфюмерному мускусу никакого отношения не имеет и если в дешёвых иммитациях он открывается через пару часов,то здесь за...  Читать полностью
Катя Ш.
17 мая 2024
Прекрасный набор летних свежих ароматов, покупала подруге на подарок, да так понравился, что взяла ещё и себе) Очень милый дизайн коробочки, спасибо 😊
O
Olga G.
изменен 6 мая 2024
В целом набор не разочаровал, выбрала для себя три аромата: грозовые облака, мятное облако и мохито, остальные раздарю. Я довольно привередливо отношусь к запахам, мне мало что нравится на нюх и ещё меньше ароматов, которые мне нравятся, как на мне сидят. У меня холодная кожа, поэтому мне больше подходят свежие ноты. Мятное облако - нежная сладкая...  Читать полностью
Михаил Б.
3 мая 2024
Большая часть ароматов уже отсутствует в продаже.
Мария Ц.
26 апреля 2024
Боже. Такая вкуснота. Я ваш фанат теперь. Безумно понравились ароматы,на лето самое то. Единственное жаль что держится аромат мало.
Дарья Ф.
21 апреля 2024
Невероятные ароматы! Подойдут на подарок, да и лично себе в коллекцию. Ароматы под любое настроение, и наряд. Очень советую.
Арсений Т.
14 апреля 2024
Ароматы пришли отличные, все очень хорошо пахнут
8 апреля 2024
Ароматы на любителя, но опыт определённо интересный! Немного неудобно, что нет дозатора-брызгалки, но горлышко достаточно маленькое, чтобы не вылить на себя половину)