2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Академия сна
Матрас анатомический Академия сна SON-ON Light Bonnell, Зависимый пружинный блок 70x190 см

Матрас
1,5 года
Длина, см

Владислав А.
8 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена
Недостатки
Хороший матрас средней жесткости.
7 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Матрасом очень довольны.
Алекс
7 ноября 2023
Достоинства
все отлично,
6 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Недостатков нет
Светлана-Александра Ш.
5 ноября 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень мягкий, долгая доставка
Оставила только потому что ребенок весит 30 кг! Для взрослого человека слишком мягкий
Наталия Б.
5 ноября 2023
Купила для дачи, оценить пока нет возможности. Привезли товар в указанные сроки, упаковка целая.
Татьяна Д.
4 ноября 2023
При оформлении показывает, что доставка на следующий день, по факту доставка была с 25.09 по 29.10. Первоначальная дата доставки по итогу была назначена на 20.10.23. Мне не дозвонились в течение часа и доставку опять отложили на неопределенный срок. Продавец отвечал быстро на мои вопросы и пытался решить проблему с доставкой. У матраса чувствуются пружины...  Читать полностью
Ирина Ф.
1 ноября 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Упругий
Недостатки
Черезчур упругий, в итоге, нет ощущения мягкости.
Заказывала мягкий матрас, получился, средней мягкости матрас, он жёстче чем средней жёсткости, старый матрас.
Ренат Ю.
1 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Независимый пружинный блок, кокосовая койра для придания жесткости. Приехал не в скрученном виде, готовым к использованию, что для меня является несомненным плюсом
Недостатки
Не выявлены
Матрас понравился, в меру жесткий. Качество материалов и исполнения великолепное.
Инна М.
31 октября 2023
Жёсткость:Средний
Доставили раньше срока, занесли на пятый этаж без лифта. Перед тем как ехать , позвонили мне. Матрас средней жёсткости, не продавливается, на фото у меня на втором ярусе видны железки, железок не чувствуются. Размер подошёл идеально на кровать. Спать на нём - одно удовольствие.