2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Шиньоны
  5. Khvost.star

Шиньон
Шиньон. Накладной хвост на резинке. Афрохвост. Накладные волосы 70 см. 150гр. Коричневый.
Коричневый
Хвост
Пол
Женский

Галина Ю.
6 ноября 2023
6 ноября 2023
Достоинства
Бомбический хвост!!!
Очень красивый хвост!!!Густой!
Анна Г.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Большой выбор цветов
Недостатки
Если надевать ,как высокий хвост,то сразу расспадается на две части и видно свой
Не подойдет на каждый день,сильно путается ,при дневном свете видно,что волос искусственный(но своей цене соответствует ),удобно надевать на резинке
Дарья Т.
3 ноября 2023
Достоинства
Хорошего качества, цвет совпал на 100%.
Недостатки
Путается, и пришёл с прошивкой, не видно плетения, хвост собирать сложнее.
Екатерина В.
2 ноября 2023
Достоинства
На выход -неплохо
Недостатки
Очень путаются, все же в носке тяжеловат
В целом цена -качество ) хвост достаточно объемный , что радует с одной стороны , с другой же голове тяжело после нескольких часов носки . За свои деньги считаю , что товар неплохой
Александра
2 ноября 2023
Достоинства
Красивый, удобный, густой (170 гр) для мероприятия на несколько раз подойдет
Недостатки
Путаются очень сильно. Лезут даже если аккуратно причесывать. Блеска бы побольше, мои натуральные сильно блестят, а эти матовые. Видела у других продавцов, что они делают из фибры, может бы мне лучше подошло
Купила себе, но дочь забрала. Заказала второй 🤣
Нина Р.
1 ноября 2023
Достоинства
Мне понравился. Качество -цена.
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую
Александра Н.
31 октября 2023
Достоинства
шикарный
как настоящий
Елена И.
28 октября 2023
Достоинства
Всем Рекомендую!
Хвост хороший!
28 октября 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Тяжелый для головы, если у Вас короткие волосы
Берите , может кому то для образа пойдет
Дарья К.
23 октября 2023
Достоинства
Качество волос замечательное, резинка для крепления волос очень хорошая и сама по себе прекрасно держится. Цвет волос идеально попал, прекрасно что была фотография реального цвета.
изменен 19 октября 2023
Хвост пришел в оригинальной коробке,цвет тот,который указала,забрала домой. Прихожу начинаю мерять и не получается надеть,смотрю на плетение,а оно не понятно какое! Не такое,как указано на картинке,не понимаю что теперь мне делать,почему у вас несоответствие фото с товаром? Хвост кстати очень путается.
Тамерлан А.
20 октября 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
нету
пришел раньше, очень хорошо упакован, отличное качество, рекомендую
Анастасия Т.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
Цвет.Натуральность.Цена
Здравствуйте. Волосы пришли за 2 дня, покупкой очень довольна, по внешнему виду не отличишь от своих, немного есть лёгкая гофрированная волна. на фото изначально этого особо не видно—еле заметная, не критично. В первый день было немного тяжело с хвостом, чувствуется вес — свои волосы тонкие, на 4 день уже не чувствуется хвост...  Читать полностью
Анастасия Л.
18 октября 2023
Достоинства
Товаром довольна)) Сам хвост очень прочный обьёмный подашёл отлично 😍😍😍
Анастасия С.
17 октября 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Шикарный хвостик , я не ожидала что до такой степени он будет выглядеть как натуральный 🦋 я мечтала о таком хвостике , и вот я его выкупила за 1745 руб . Это просто находка , лучше купить один раз дорогой , чем за 500 руб всякую фигню 😀
16 октября 2023
Достоинства
Выглядит как натуральный волос , с цветом угадала .Описание соответствует
Ирина
изменен 15 октября 2023
Достоинства
Качество волоса замечательное. Цвет естественный. Хвост не жидкий, само то, что надо.
Думала завяжу и пошла.. А нет. Нужно повозится, чтоб одеть его. Продавец не предоставил видео, как его крепить, В интернете нашла и у других продавцов. С креплением хвоста нужно наловчится. Если не правильно закрепить, то в движении раздваивается хвост и вылазит свой(...  Читать полностью
ольга х.
11 октября 2023
Достоинства
хвост понравился.легко одевается. по цвету подошел идеально
6 октября 2023
Достоинства
Плотный струящийся хвостик
Недостатки
Пока не тестила
Товар пришел хорошо упакованный, при транспортировки не помялся. Повесила в шкаф, чтобы отвиселся. Качество прямо «вау». Я для косы брала, цвет подошел идеально, к моему естественному цвету. Попробуем заплести на днях, думаю, должно получиться😊
23 августа 2023
Достоинства
Выглядит естественно, легко расчесывается, не путается
Маргарита М.
25 июля 2023
Достоинства
Отличное качество! Хвост выглядит, как натуральный. Упаковка классная, приятно так получать товар. Отлично держится и не тяжёлый, особо не путается, легко расчёсывается! Я в восторге, спасибо! Цвет моих волос немного светлее, но меня это не смущает.
Недостатки
Нет!
Амонова А.
5 июля 2023
Достоинства
просто супер , густые волосы , очень красивые
ПД УДАЛЕНЫ
19 июня 2023
Достоинства
Идеальный хвост,выглядит как натуральные волосы. Большой выбор оттенков, брала русый, 1 в 1 цвет моих волос
30 марта 2023
Недостатки
отличный хвост, качество отличное!
Мария М.
14 марта 2023
Достоинства
Качеством довольна Волосы выглядят очень естественно Единственный бренд, у которого было много вариантов оттенков Понравилось, что при выборе есть фото того, как хвост будет смотреться при обычном свете
Недостатки
Пригодятся шпильки и невидимки, иначе лично у меня он начинает быстро «съезжать») Так же не стоит забывать держать под рукой расчёску, если предстоит «выгул» хвоста «в свет»)
Отличный хвост для смены имиджа, фотосессии и просто для девчачьей радости от быстрого преобразования волос в густую шевелюру)
Алена М.
9 марта 2023
Елена Х.
3 марта 2023
Достоинства
Отличный вариант изменить Ваш образ за считанные минуты, не сильно ужарив по бюджету. Удобная фиксация, красивый глубокий цвет, приятные тактильные ощущения.
Недостатки
При частом применении волосы неизбежно начнут спутываться и придётся их вычесывать - а это совсем не так как с натуральными
Вечеринка, фотосессия или просто желание моментально преобразиться - во всех случаях с этим шиньоном у Вас будет шанс поэкспериментировать, не рискуя собственными волосами и не тратя много времени на проведение салонных процедур.
16 февраля 2023
Достоинства
красивый плотный волос
я довольна как слон !!!
Валерия Л.
8 февраля 2023
Достоинства
Выглядит очень натурально
Очень рекомендую к покупке