1. Электроника

Ножничная
Количество клавиш клавиатуры

Михаил Б.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
За такие деньги - абсолютный топ! Как дополнение к ноутбуку - идеал. Использую для работы (в игры не играю). Мой экземпляр был на удивление не кривой: корпус прямой по всем рёбрам, и кнопки все стоят на своих местах ровно. Подсветка регулируется и отключается вообще (на ночь например). Есть переключение WIN или MAC. Русская раскладка присутствует, а...  Читать полностью
Владимир В.
Работает отлично! Подсветка , клавиши все супер!!! Пришло вовремя .
Александр А.
Из минусов: Клавиша «windows / opt» - работает как клавиша «alt» А обе «alt / cmd» - работают как клавиша «windows» 🤦🏻♂️ В остальном всё хорошо 👌🏻 Клавиши приятные и не шумные 👍🏻
Владимир К.
маленькие клавиши
Павел Г.
Клавиатура отличная, прям находка для таких как я, которые привыкли к клавиатуре ноутбука. Выглядит хорошо, работает отлично, пришла быстро. Подсветка регулируется.
Александр Т.
Достоинства
отличная клава, почти всё идеально, если бы не дебильный ентер. Нет слава богу, попугайской ламерской подсветки, вместо "модных" разноцветных мигалок, нормальный белый свет.
Недостатки
Как выше сказано, ентер не соответствует регламенту и общепринятому стандарту, что является явной проблемой пересевшим с профессиональных клавиатур. Так же присутствуют лишние кнопки...  Читать полностью
Александр Г.
Топ за свои деньги!
Руслан С.
Классная клавиатура. Мягкая, кнопки низко находятся, печатать удобно.
Светлана М.
Шатается на столе. Кривая какая то. Оформили возврат
Павел Ф.
Отличная клава) удобная, красивая подсветка.
Владимир О.
пробел, энтр и шифты громко клацают принажатии, остальные коавиши достаточно тихие, пользовался около 6 месяцев, потом сменил на более тихую
Сергей П.
Удобная клавиатура. Все фунции в мак ос работают. Подсветка не режет глаз. Тихая. Посмотрим сколько прослужит.
Руслан С.
Пришла в полной упаковке, работает исправно, единственное что больше 2-х нажатых буквенных клавиш не воспринимает, а так хорошая офисная клавиатура
Дарья К.
В целом не плохо, пл сравнению с Cougar она дешвеле, но размерами поменьше, корпус пластик, прошлую свою я утопила, посмотрим как эта проживет
Виктор М.
Выглядит отлично, качественно. Пришла в мятой коробке, но не пострадала
Виктор Петрушин
в этой модели нет двух USB-портов. Будте внимательны при выборе
Алексей К.
Мансур З.
Хорошая рабочая клавиатура. Для работы. Комфортно печатать, не шумит. В темноте идеально. Легко найти клавиш, переключение режимов. Рекомендую
Максим М.
Перепутаны клавиши alt и виндовс
Гребенёв Никита Викторович
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Казалось что клавиатура хорошая
Недостатки
Очень хлипкая конструкция
По началу казалось что тот факт что сама клавиатура изгибается под нажатиями это норма, но в итоге оказалось что хлипкое здесь всё. Не прошло и пары месяцев как просто выпала клавиша W/Ц, так что я крайне не советую ни одну из клавиатур этой серии. Лучше брать более старую KV-300H, она хотя бы...  Читать полностью
Достоинства
Огонь, нажатия приятные, отклик корректный.
Недостатки
их нет!
Клавиатура классная! Самое главное тихая!
D
Denis F.
Через неделю работы перестала работать часть клавиш
Игорь Х.
с
сергей ж.
Почти все что хотел если исключить некоторые мелочи, под углом если смотреть видно светодиоды под кнопками, пришлось приколхозить самодельные ножки из каких-то резинок от автомобиля, и хотелось чтобы громкость регулировать без клавиши fn это для меня было бы удобнее. А в общем реально тихая, низкие кнопки не как в конченых механиках какие расхваливают...  Читать полностью
Николай К.
Достоинства
Строгость, стиль, приятная подсветка, нажатие клавиш.
Клавиатура - огонь! Очень нравится!
Мария С.
Недостатки
Нет хаба, как в версии без подсветки.
Покупаю вторую такую клавиатуру (ещё была без подсветки) - эта неожиданно оказалась матовой, ход кнопок немного другой, но в целом мне нравится.
Клавиатура огонь! Жалко что подсветка просто белая, а так я доволен)
Святослав Г.
Работает хорошо, низкая цена
Александр С.
изменен 21 июля 2024
Хорошая клавиатура не дорого. поправлю себя в видео. Яркость регулируется через fn+>\<
Анастасия Ч.
Через 3 месяца использования перестали работать при нажатии две кнопки П и О