1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Ножничная
Количество клавиш клавиатуры

Стильная, функциональная, светится, светится. Нареканий нет.)
Алексей М.
Достоинства
Уникальная клавиатура. Аналогов низкопрофильной клавиатуры с подсветкой и весом 300 грамм не нашёл.
Недостатки
Невероятно легко убить. За год это третья клавиатура. Клавиши очень легко засоряются и ломаются. Покупаю снова, потому что вес важен.
L
Lesnyk V.
9 мая 2024
Удобно печатать
Иван Б.
6 мая 2024
Достоинства
Мелкие ножничные клавиатуры вообще редкость, как выяснилось, поэтому приходится выбирать буквально из пары-тройки вариантов. Вполне комфортная для печати клавиатура, средненоутбучного уровня (совсем не синкпад, в общем).
Недостатки
ШИМ дает наводки в юсб-тракт во всех режимах подсветки, кроме самого сильного, поэтому с юсб-звуковой картой клавиатуру можно использовать только в одном режиме.
Николай К.
6 мая 2024
Достоинства
Клавиши нажимаются чётко, подсветка работает
Недостатки
Прогибается посередине, но лично мне не критично
Клавиатура хорошая, все свои функции выполняет. Могу посоветовать к покупке.
6 мая 2024
Странные ощущения от нажатия клавиш, особенно после Клавы на ноуте. +ненужные функции на F... клавишах, из-за которых не удобно(невозможно) пользоваться горячими клавишами.
Евгений Д.
24 апреля 2024
Беру уже вторую себе (первая до сих пор отлично работает спустя год, брал для другого рабочего места). Клавиатура просто класс: надежная, приятная тактильно, с отличной подсветкой, компактная, бесшумная. Честно говоря, аналогов ей я просто не нашел: либо совсем дешевый пластик, либо какие-то шумные "механики". Рекомендую всем, кто ценит комфорт и удобство...  Читать полностью
Александр
23 апреля 2024
Достоинства
Довольно не плохой клавесин за свои деньги. Компактные размеры. Работать приятно, удобно и тихо.
Недостатки
Внизу в центре немного прогибается. Это потому, что сэкономлено на средней резиновой ножке. Вместо неё пластиковый отлив. Решается наклеиванием плотного пористого скотча. Подсветка имеет холодный оттенок и ступенчатую регулировку.
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
Неплохая подсветка.
Недостатки
Пробел существенно громче остальных клавиш, клавиши в верхнем ряду нажимаются мягче остальных, две клавиши иногда немного цепляются за корпус клавиатуры, клавиатура прогибается посередине - непонятно, почему там ножку сделали короче остальных.
Хотел вернуть клавиатуру, но не успел ее отнести.
Дмитрий Ч.
5 апреля 2024
Хорошая клавиатура. Компактно. Кнопается приятно . Подсветка есть, могла бы быть получше.