3. Девочкам

Температурный режим
0 -30

Мария Б.
Заррина Т.
Комбинезон хороший, размер соответствует, мех не натуральный, единственное, что разочаровало- это когда покупаешь вещь, а ее еще нужно зашивать!
N
Natalia G.
24 апреля 2024
Качество порадовало, не ожидала
19 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший комбинезон, цвет насыщенный, яркий.
Недостатки
Брала дочки на вырост, ей понравился, снимать не хотела, думаю нам хватит на долго, т.к. большемерит на размер.
Юлия Ш.
10 апреля 2024
Хороший комбинезон, теплый, легко стирается, надписи светоотражающие, правда отваливаются после нескольких стирок. К покупке рекомендую.
E
Elizaveta Z.
2 марта 2024
Классный комбенезон, теплый, но для малениких деток 1,5 - 2 года не походит, очень тяжело передвигатся зимой. Мы его надели всего раз 10 за зиму, так как ребенок отказывался в нем ходить. Пришлось покупать второй более тонкий.
Х
Хвойницкий В.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество супер, берите смело, но удивило то, что в разной цветовой гамме, по разному сделан комбез, то есть в желтом есть на ногах резинки под ботинки, а в бирюзовом нет, или в бирюзовом есть ушки а в желтом нет
Недостатки
Не считаю за недостатки, но читайте выше
Берите, не пожалеете
Светлана Т.
27 февраля 2024
Светлана В.
27 февраля 2024
Прикольный костюм, заказывала ребенку на 1 год, в конце осени, на рост 86см, сейчас рость 92, носим хорошо, ребенок худенький, очень удобно что на спинке есть резинка, думаю на следующей год будим заказывать такой же)))
Турсунгуль Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
Очень классный комбез,яркий все качественно прошито!!!