1. Товары для животных

Вес товара, г
Название аромата
Без ароматизатора

Надежда М.
Пакет с засыпкой был замотан и затянут белой пленкой в несколько слоев очень сильно. В конечном итоге, когда стали снимать эту плёнку, слюдяной пакет с засыпкой треснул в нескольких местах. И неожидаемый эффект, засыпка посыпалась во все стороны... В итоге досада.
Вера Т.
Мне не очень понравилось. Липнет излишне
Отличный наполнитель с приятным запахом. Пахнет мощно, приходится размешивать с обычным чтобы аромат был менее интенсивным
Артем Т.
изменен 16 июня 2024
Могу сравнить с производителем "Котяра". " Котяра" имеет фракцию крупнее - 1,5-2 мм. Данный же наполнитель имеет более мелкую фракцию - 0,7-1 мм. Пыльненький немного. При растирании пальцами, на сжатие - крошится в пыль. Покупал кошке попробовать на замену "Котяра". Для длинношерстной кошки не подошло. Забивается в шерть. PS: Комкуется на ура!
Алексей И.
Качественный наполнитель. Приятный аромат, маскирует запахи на ура.
Галина Е.
Отличный наполнитель.
Галина Е.
Хороший наполнитель, почти не пылит, отлично комкуется, устраняет запах. Рекомендую!
11 мая 2024
Достоинства
Хорошо комкуется.
Недостатки
Пахнет не ванилью, а апельсином.
Кошки в лоток с запахом апельсина идут не очень охотно.
11 мая 2024
Достоинства
Хорошо комкуется.
Недостатки
Пристает к бортикам лотка. Плохо от нит отдирается, при этом разламывается комок.
В общем, неплохой наполнитель и вполне себе замена, когда нет в продаже других, лучшего качества.
Олег Б.
9 апреля 2024
Хороший наполнитель. Хорошо упакован - один пакет был повреждён, из транспортной упаковки не сыпалось. Рекомендую.