3. Шторы и карнизы

Лен
С подхватом

Мария Б.
1 октября 2024
Заказывала оливковый цвет- пришел серый. Оставила. Качество отменное. Плотный лен, без затяжек.
Жёсткий лён. Надо попробовать постирать с кондиционером. Сели при стирке
Светлана Сафёлкина
Сколько света пропускают:Много света
Шикарный лен! Учтите после стирки дает сильную усадку, у меня сели на 15см, стирала при 30градусах. Я это предполагала и ожидала, поэтому до первой стирки подшила вручную, сейчас уже приклею лентой и утюгом длину. Ткань великолепная, буду брать в другие комнаты другие цвета.
Достоинства
материал натуральный, качество пошива, шторная лента
Недостатки
отличные шторки, но нам по цвету не подошли, на фото немного не то все таки. хотя серый и темно-серый очень красивые сами по себе, но в интерьер не вписались. будем перезаказывать такие же, но в другом цвете
Достоинства
хорошее качество, натуральный материал
Мария Мария
Сколько света пропускают:Много света
Шторы классные! На лето идеально - прямое солнце рассеивают, темноту, при этом, не создают.
Надежда Ш.
Красивый серый цвет,чудесные шторы .
Геннадий
Отлично смотрится. Натуральная. Пахнет льном.
Ксения П.
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы, ткань плотная, цвет в самое сердце:)
Светлана М.
13 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы. Сшиты качественно. Красивое плетение льна. Достаточно плотные. Поэтому отказ. Хотела их использовать в качестве тюля. Но они подходят именно как гардины. Свет пропускают средне. Мне не хватило. Очень затемнили комнату.
D
Daria S.
Разный цвет при разном освещении. Пропускают оптимальное количество света. Настоящий лен ощущается. Лучше прогладить, перед тем как вешать - у меня не отвиселись.
Андрей Х.
изменен 18 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошие и недорогие шторы
Недостатки
Крайне небрежная упаковка
Дополню отзыв - так как наконец дошли руки подшить и повесить шторы. Так вот - качество штор из упаковки Rusby и тех, что пришли скомканными в целлофане (что продавец списывает на доставку) достаточно заметно при ближайшем рассмотрении отличается, и не в пользу последних. Вывод - под одним названием...  Читать полностью
Лина С.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее впечатление, но пропускает много света
Екатерина
Сколько света пропускают:Много света
Заказываю вторые шторы у этого продавца, качество пошива так себе , торчат нитки, прострочено несколько раз шов и кривой, и при стирке садятся, а шторная лента нет и потом идет волной.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Лён великолепен. Цвет тоже.
Недостатки
По краям штор нет скрытых петель на довольно большом расстоянии. Придётся доделывать самой. За это снимаю звезду.
Никита Я.
Отличные шторы.
Шторы очень понравились, света пропускают достаточно. Цвет приятный. Ткань очень плотная, я думаю можно сравнить с мешковиной😅 Но может это даже и плюс) Так же хочется отметить, что имеется несколько видов петель для любого карниза. Рекомендую данный товар к покупке)
Светлана П.
Сколько света пропускают:Много света
Красивая и качественая занавеска сначала взяла одну и заксзала вторую
Светлана П.
Хорошее качество и приятный освежающий цвет
м
мария к.
изменен 10 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы! Очень довольна, именно такие, как хотела! Но вынуждена обратить внимание на то, что в случае отказа/возврата, дамы, пожалуйста, было бы здорово приводить ленту в первозданный вид, распуская сборку! Хорошо, хоть сборочную нить не отрезали!
Юлия Н.
Сколько света пропускают:Много света
Заказываю эти шторы второй раз, всё отлично. Очень нравятся, как зефирки.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Натуральный лён.
Недостатки
Шторная лента
Я заказывала серый цвет, а прислали тёмно серый( Шторная лента не соответствует заявленной. Отсутствуют потайные петли, что очень огорчило((( Возвращать не стала. Хотела посмотреть как будет выглядеть серый , а затем сделать ещё заказ на тёмно серый, чтобы объединить оба оттенка на одном окне. Теперь передумала , вдруг опять...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Красивый цвет, хорошее качество.
изменен 23 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Ангелина Е.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Приятные на ощупь
Недостатки
Сильная усадка. Сначала нужно постирать и только потом убирать длину
Евгения С.
Сколько света пропускают:Много света
Мне нравится. Все как в описании
Александра С.
Сколько света пропускают:Много света
Фото не передает реальный цвет, ближе к корице, но очень классные шторы, повесила на кухне вместо велюровых, выглядит уже по европейски, свежо, дополню льняными бежевыми шторами 👍 в общем, довольна, не пожалела, что приобрела по такой хорошей скидке )
Екатерина
изменен 28 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Жесткие и грубые, напоминают мешки из холстины, цвет фото не соответствует. Немного меняют цвет в зависимости от освещения, но точно не бежевые. На последнем фото подушка в льняной наволочке из ИКЕА, вот она бежевая. Эти скорее серые с оттенком оливки, хотя спинка кровати у меня из оливкового бархата и они на ее фоне выглядят серыми. Пока не определилась...  Читать полностью
17 мая 2024
Хорошая штора