2. Детская комната

Комплект парта + стул
Материал столешницы
ЛДСП

Алёна П.
Замечательный комплект. Пришло всё целое, без повреждений и сколов. Собрала сама, под руководством 4х летней дочери 😁. Дочка в восторге. Отдельное спасибо за быструю доставку. Рекомендуем к покупке
Наталья Е.
Отличный комплект! Взяли для девочки 1г10 мес. Маленькая художница в полном восторге!
Кристина С.
6 сентября 2023
Достоинства
Красивый как на фото .
Недостатки
Цвет намного тусклее чем на фото (
Андрей Н.
29 июля 2023
Недостатки
Разве что липкие заглушки нормально не вклеить в выемки под них
Вполне неплохая парта со стульчиком,дочке нравится; можно трансформировать в доску доя рисования,но у нас под это есть отдельная
Елена
23 июля 2023
Достоинства
Прекрасное качество, ребенок 1,10 с удовольствием занимается сидя за столиком, по росту нам подошел
10 июня 2023
Недостатки
Купили еще один через 3 года для второго ребенка. Это говорит само за себя))
Галина К.
4 апреля 2023
Достоинства
Стол и стул сами по себе хорошие, но товар пришел в разорванной коробке.
Недостатки
сегодня распечатали, а креплений нет.
Вопрос-как же так? Может нам пришлют крепления отдельно или прийдется возвращать.
30 марта 2023
Достоинства
отличный стол, на полтора года, сделали на самый низ. качество супер.
Недостатки
их нет
ребенок как сел и не вылазеет оттуда больше 😁 спасибо за такой классный стол, рекомендую к покупке отднозначно
16 марта 2023
Достоинства
Удобный , красивый , устойчивый
Недостатки
Небольшие сколы
Стол понравился , брала дочке 2 года оценила , стол собрала за 20 минут
Азамат Б.
12 марта 2023
24 февраля 2023
Достоинства
Очень удобный для кормления и игры для ребенка.
Недостатки
Недостатков не выявлено.
Хороший столик для кормления и игры за ним. Ребенок очень доволен.
Роман Т.
13 февраля 2023
Достоинства
ленкий в сборке. 2 алфавита с предметами и животными
Недостатки
с доской для рисования с другой стороны
Алексей Л.
30 января 2023
Достоинства
Крепкий
Ребенок доволен
вероника з.
28 января 2023
Достоинства
Товар отличного качества, хорошо упакован, все отверстия совпадают идеально, собирала сама, ничего сложного. Цвет совпадает с заявленным. Высота регулируется в 3-х уровнях, хватит надолго. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Единственный недостаток-это инструкция по сборке, пришлось поразбираться. Зато потом все быстро пошло. Желаю продавцу разработать более понятную инструкцию.
Желаю продавцу процветания и спасибо за стол-трансформер
Анастасия Р.
27 января 2023
Хороший столик со стульчиком . Ребёнок доволен . С обратной стороны стола есть меловая доска , но мы ее пока не пробовали . Собрали очень быстро. Рекомендую к покупке
Татьяна А.
27 января 2023
Сильва Ч.
21 января 2023
Достоинства
Качественный, красивый, удобный, из хороших материалов, комфортный.
Недостатки
Не обнаружила
Шикарный детский набор. Качество на 5+! Стильный дизайн, приятный на ощупь. Ребёнку нравится очень.
Фарида С.
12 января 2023
Достоинства
Очень прочный, устойчивый, можно пользоваться столом 2в1, с обратной стороны доска для рисования мелом.
Недостатки
Плохие заглушки, отваливаются, похожие на бумажные.
Столиком очень довольны, удобный, прочный, не расшатывается. Хотели до этого взять отдельно мольберт, но увидели этот уникальный стол и решили взять его, не пожалели. Рекомендую к покупке.
28 декабря 2022
Достоинства
Отличный комплект мебели для ребенка. Ребенку (год и десять) очень нравится сидеть за столом.
Рекомендую к покупке
28 декабря 2022
Достоинства
Красивый очень, удобный, практичный, обучающий
Недостатки
Повреждения на стуле по бокам, меловая доска фактически не меловая, сделана из материала всей мебели, стол хлипкий
Замечательный комплект. Красивый и удобный. Цвет очень нравится и напоминает перламутр. Ребёнок полутора лет доволен. Любит рисовать и смотреть книжки за этим столом. На столешнице есть алфавит:...  Читать полностью
26 декабря 2022
Достоинства
Цена. Качество.
Недостатки
Доставка быстрая. Качество отличное. Цвет совпадает с заявленным. В сборке прост
Ангелина Н.
25 декабря 2022
Очень красивый и качественный комплект
Наталья В.
изменен 25 декабря 2022
Достоинства
Отличное качество, цвет очень красивый, все детали пришли, легко собирается, справится даже женщина
Недостатки
Рада, что выбрала именно этот комплект, для нас идеально подошло
Наталья Л.
17 декабря 2022
Достоинства
Стильный, удобный, функциональный набор мебели. Поставили на самый низкий уровень высоты. Хватит на несколько лет за счёт растущей конструкции.
Недостатки
Быстрая доставка, подарок пришёл вовремя на день рождения ребёнка. Все довольны
Анна Л.
17 декабря 2022
Достоинства
Отличный набор. Всё идёт в комплекте, собрать не составит труда. Всё в целости, хорошего качества. Купили ребёнку в подарок на 1 год. Ей нравится за ним сидеть, играть. Набор на вырост, что очень удобно. Заглушки на крепления пока ставить не стали, так как ребёнок ещё маленький.
Екатерина П.
изменен 12 декабря 2022
Достоинства
Бесподобный!
Недостатки
Ниодного
Шикарный стол, качество на высоте, безумно красивый цвет с мраморный орнаментом, устойчивый! Собирается и трансформируется легко! Пришло все вовремя и идеально упакованное! Советую всем кто ищет подобный комплект для своего ребёнка!
Дарья П.
25 декабря 2022
Достоинства
Красивый стол, удобный
Недостатки
Есть сколы краски на стуле
Хороший стол, сколы краски конечно немного подпортили настроение. Инструкция очень непонятная.
25 ноября 2022
Достоинства
Качество на высоте. Удобство сборки. Красивый.
Недостатки
Нет.
Очень красивый и качественный стол и стул. Можно регулировать высоту сидения стульчика (3 положения). Стол-трансформер с красивой столешницей, которая с обратной стороны ещё и доска для рисования мелками. Так же можно сделать повыше-пониже. Всё было собрано за 10 минут без привлечения мужской половины...  Читать полностью