1. Обувь

R (средняя)

Кристина Т.
Через 3 месяца активной носки дома начала оторвалась стелька
Валерия А.
Очень мягкие и пушистые, красивый бежевый цвет. Даже летом в них не жарко. На мой 38 размер тапочки идеально подошли тоже 38 размера. Рекомендую к покупке
Алексей М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Как на картинке. Размер соответствует.
Недостатки
Пока не выявил.
Нормальные тапочки. Мама довольна. ЗАказывал на её размер 41, такие и пришли и подошли.
Любовь Ч.
В первый раз брала серые - были классные, относила более года. К сожалению, муж постирал на 90 градусах. Заказала эти бежевые и каково же было моё разочарование :( скрипящая синтетика, ногам неудобно, на 2 размера маломерят. Уж не знаю, может подменили их как-то, но бирка на них была Manza. Не сделала возврат, тк попробовала постирать, думала, может...  Читать полностью
Ольга Т.
Хорошие домашние тапочки. Аккуратно сшиты, мягкие, тёплые. В размер. У меня 37. Подобрала в соответствии с таблицей размеров. Если хотите на теплый носок, то лучше взять па размер побольше (оо этт чсе индивидуально). Покупкой довольна.
Маломерит, на 37 брала 39,мчгкте,ширлкте,мама в восторге.
Разные по цвету и толщине тапки в одной паре. Заказывала второй раз, в первый раз было всё нормально.
Эльза А.
Очень мягкие, ношу ужу полгода. Советую к покупке. Мне очень понравились. Размер соответствует.