2. Мебель для бизнеса

Белый
Упаковка
Коробка
5 лет

Стол сам- замечательный. Только очень подкачал доставка. В графе пожелания было указано, что необходимо за 20-30 мин. предупредить о доставке. Пожелание было игнорировало. Стол не донесли до квартиры. Предложили донести самим и без осмотра на повреждения. Быстро сели в автомобиль и уехали. В процессе выяснилось что упаковка повреждена. И стол порван...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Все хорошо, только посередине немного выпирает, или это тросы перетянуты не могу понять, может со временем выровняется, тросы растянутся, а так все хорошо
Анна Ж.
Муж сказал, что хороший, комфортно на нем лежать
Вячеслав К.
Кушетка хорошая, лишь фанера под дном хлюпкая, с трещинами, будьте внимательны, слишком тяжелых клиентов не возьмет, не дай бог провалиться на 130кг уже скрипит
Егор М.
Достоинства
Качественно сделан очень удобен для всех
Недостатки
Советую
Сергей Б.
Нет сопроводительных документов, а так стол соответствует описанию.
Оставила, качество понравилось . Сняла звезду что перетянуты тросики , кушетка посередине выпирала , немного перекручивали, надеюсь выдержат .
Юлия Л.
Классная , мне понравилась
Светлая С.
Хороший стол. Устойчивый. Единственный минус - это скрип, если ножки выдвинуть по максимуму. В итоге, просто обмотала часть ножек скотчем. После этого скрипеть перестал.
Екатерина С.
Стол довольно таки хорошего качества. Мне не удобно лежать на подголовнике, сильно давят швы когда лежишь на массаже .Ну и не удобно фиксируется сам подголовник, на себе испытала стол. Качество хорошее,но цена за кустарную работу завышена. Но в любом случае спасибо продавцу и за отличную упаковку!!))