1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Кристина Е.
изменен 28 августа 2024
Выражение "заживает как на собаке" заиграло новыми красками. Брала своему бульдогу, у которого извечные проблемы с кожей, различные высыпания, не заживающие болячки, шишки между пальцев на лапах, всё это наши постоянные спутники. После нескольких дней использования препарат хорошо показал себя на всех этих проблемах. Давно искала этот препарат, т.к...  Читать полностью
Нина М.
Отличный спрей. Ранка у собачки на лапке быстро зажила. Я не распыляла, после обработки мазала ватной палочкой. Спасибо
Ольга В.
Течет когда потеешь, в целом отличное средство и удобное в применение. Пользуемся сами
Олег П.
Минус только стоимость....
Татьяна Ш.
Отличный
Яна М.
Даты хорошие, товар в нормальном состоянии, упаковка на высшем уровне.
Елена В.
Отличный спрей, пользуемся уже давно, незаменимая вещь, если дома есть животное.
Виктор Х.
Для владельцев собак - на прогулках не пакетики с г... носить с собой, а Террамицин.
Светлана У.
Отличное средство. Моему пёсику помогло
Руслан Ж.
Хорошо заживляет раны
Целое, хорошая упаковка.
Татьяна О.
Беру не первый раз. Спасибо.
Маргарита Б.
Достоинства
От всего и сразу!
Недостатки
Стоит дорого и быстро заканчивается, когда у тебя лошадь с суицидальными наклонностями 🤣
Маст хэв каждого конника!
Спрей замечательный. Собаку на работе подрали чужие собаки. Вылечили на шу малышку, всё зажило. Спасибо производииелю и продавцу.
изменен 17 августа 2024
Дополняю отзыв спустя три дня после обработки. Ран было у кота несколько, гноились плохо заживали. Стрептоцид убрал гноение, но все равно раны мокли и не затягивались. Купила спрей 15 августа, сразу обработала. Фото от 17 августа. Раны подсохли и затянулись. Кот повеселел, стал хорошо кушать. Отличное средство всем советую. Особенно со свободным вы...  Читать полностью
Марина Ч.
Отличное средство, рекомендую
Инесса К.
Отлично подсушивает ранки, минус - все окрашивает в бирюзовый цвет, но от одежды отстирывается.
Евгений П.
Купил для собакина,срок до 03.25,он у меня боец,вечно что то порежет порвет,пару дней на рану после обработки и все затянулось,советую
Елена Ш.
Очень выручает сейчас, когда даоровым собакам мухи грызут уши. Заживает быстро и ....ушки у собак бирюзовые))
Сергей З.
Все отлично!
Галина Н.
Очень отличное сред-во,5 звезд!!!
Татьяна Г.
Хороший)
Хорошая зеленка.
Недостатки
Дорогой
Хорошее средство. Давно таким пользуемся для животных. Хватает на долго
Алексей К.
Отличный выбор
к
каткова о.
Товар хорошо упакован , единственное немного задержали доставку , а нужно было как можно раньше , срок годности до марта 25 го года.
Марина Г.
Быстрое заживление ран, рекомендую
Юлия Х.
Лучшее средство всем
Ирина Т.
Отличный спрей. Обратились в ветклинику с собачкой для обработки раны. Врач применил это средство, животному было комфортно, зажило все быстро. По его рекомендации приобрели себе такой домой для регулярного использования при появлении ранок. Не пожалели. Заказали спрей, пришел быстро, все хорошо упаковано, без повреждений. Спасибо продавцу. Однозначно...  Читать полностью
Елена Ш.
Взяли для собак--мухи оч кусают за уши, до крови. Теперь ходят у нас с красивыми бирюзовыми ушками)