3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Светлана Ж.
5 апреля 2024
Ковриком очень довольна! Идеально вписался на всю длину комнаты, ворс не длинный, но сам коврик довольно теплый. На выветривание ушла неделя на балконе. В подарок положили маленький коврик, хорошо подошел под детский столик. С доставкой тоже проблем не было, упаковано все хорошо. Спасибо!
Екатерина О.
5 апреля 2024
Отличный коврик, края ровные, цвет яркий. Ребëнок доволен! Спасибо продавцу.
5 апреля 2024
Отличный коврик, пользуемся уже полгода, на вид как новый,хотя лежит в манеже на кухне, где дети могут вылить напитки, рассыпать еду, прохожусь моющим пылесосом и никаких следов не остаётся. Очень яркий, красивый, со временем я думаю будут использовать как дорогу для игры в машинки.
Антон
изменен 4 апреля 2024
Хороший ковер, качественное изготовление.
Алсу Ч.
4 апреля 2024
Отличный коврик для детской,успели уже испачкать и постирать:),после стирки не цвет не изменился, единственный минус скользит по ламинату,но не критично, можно купит специальный двусторонний скотч или как мы сверху прижать диваном😁
Дашенька В.
2 апреля 2024
Отличный коврик,дети в восторге, все аккуратно обработано.
2 апреля 2024
Очень понравился ковер, никакого постороннего запаха, яркий, красивый удобный! За свою цену просто огонь. Хотелось бы ещё противлскользящий слой,но что нибудь придумаем. Спасибо за подарок - мини версия ковра. Рекомендую к покупке
Дарья
29 марта 2024
Ковёр суперский. Пользуемся несколько месяцев. Не выцветает не портится. До сих пор как новый. Не жалею что преобрела 👍🙂
Александра Б.
29 марта 2024
Ковер замечательный, мягкий и красивый. Яркий рисунок. Нитки нигде не торчат, края хорошо обработаны
29 марта 2024
Лежит, родименький. Сижу, катаю машинки, пока дети спят. Мне нравится. Единственное, моя грубая нога за край по началу цеплялась. Чтобы "обучить" ковёр лежать смирно, под него положила слой пищевой плёнки.