2. Детская комната
  5. moonlees

Серый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Кровать удобная, деталей хватает. Ребенок рад покупке. Советую.
Дарья К.
Кровать неплохая, но местами плохо отшлифована , шестигранники в комплекте вышли из строя прежде чем успели собрать) Но за свои деньги вполне . Доставили курьером до дверей.
Анастасия М.
Не советую к покупке. Кровать хлипкая. Доски все играют,обработаны плохо будут одни занозы . Возвращать не стала оставила для дачи.
Ш
Шариат М.
9 апреля 2024
Какой адекватный продавец👍🏻качество на высшем уровне.Прибыло все целое,все детали на месте👍🏻выдерживает ребенка и взрослого(130кг)я в приятном шоке.Спасибо вам большое за вашу работу.
Амир Т.
7 апреля 2024
Хорошая кровать, собрал быстро. Выдерживает даже меня с весом 100 кг.
Ангелина К.
26 марта 2024
В целом неплохо , но ламели очень странно крепятся , будет проклеивать , так как ходят туда сюда , выдерживает вес мой и дочки !
Иванов Николай
8 декабря 2023
Достоинства
Дерево , не опилки , да клееное , но дерево все таки , коробку открываешь пахнет прямо
Недостатки
Для такой простой конструкции как по мне цена завышена , и мне не понравилось как обработаны детали , по хорошему надо шкурить местами и покрывать чем то , ну либо брать уже крашеную , хотя это тоже ни чего не гарантирует. И решетка под матрас одно название.
В принципе...  Читать полностью
Юрий М.
6 декабря 2023
Андрей И.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество по доступной цене. Пол года служит - нареканий нет
Недостатки
У мальнького бортика (поз. 6 инструкции - борт передний) не была просверлина 1 дырка. Имелись незначительные повреждения бортиков (поз. 3 - стяжка спинки). Также высверлил фаску в основании (поз. 1 - цага задняя) под крепление малого бортика (поз. 7 - борт вертикальный), иначе в шляпку...  Читать полностью
Дарья Ф.
18 ноября 2023
Достоинства
Очень классная кровать !