2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Виктория П.
22 октября 2022
Достоинства
Приходит отлично упакована.Чистая ,в алтарном виде .Хороший подъемный механизм .Очень вместительная ниша ,много вещей можно убрать .Спать удобно .Пользуемся больше трех месяцев .
Недостатки
Очень рекомендую к покупке .Очень ответственный продавец и производитель .
Людмила Д.
18 октября 2022
Достоинства
кровать хорошая
Недостатки
Кровать крепкая .Я довольна что её не надо собирать.Она пришла хорошо упакована и собрана.Нужно было только изготовление поставить.Стала в комнате как будто там и стояла всегда.Благодарю Озон за доставку и хороший товар.
Дарья К.
6 октября 2022
Достоинства
Хорошая тахта, приехала собранная, нужно было поставить только изголовье! Средней жесткости матрас, удобно! В целом отлично
Недостатки
Приехала с пробитым ящиком, неприятно;(
Связалась с продавцом насчёт ящика, так как была крайне расстроена этой ситуацией, продавец быстро вышел на связь, нашли с ним компромисс, возместили часть денег (на них будет произведен ремонт ящика) Сама кровать хорошая! К покупке рекомендую,надеюсь больше проблем у продавца с ящиками не будет! Спасибо
Софья Г.
19 сентября 2022
Потрясающая кровать. Очень удобная. Рекомендую 100%
Асанова Р.
14 сентября 2022
Достоинства
Тахта , жесткое основание, выполнена из качественных тканей , идеальные габариты для небольших спален .
Недостатки
Тахту доставили транспортной компанией , отдельное спасибо ОЗОН за идеальную доставку, без задержки , упаковка была без механических повреждений. Сборка очень лёгкая , справились сами . Цвет ткани соответствует, основание жёсткое , но такое и нужно было, есть ящик для хранения . Рекомендую .
13 июля 2022
Достоинства
хороший удобный
Недостатки
сильный запах клея уже 4 неделю
все устроило кроме запаха
Ангелина О.
21 июня 2022
Достоинства
Пользуемся несколько месяцев данной тахтой - никаких недостатков не обнаружили, очень качественная и удобная.
8 июня 2022
Достоинства
Хороший цвет, приходит в собранном виде, есть бельевой ящик. Повреждений в упаковке не было.
Недостатки
Присутствует сильный запах материала
Снимаю звезду за запах
Ольга Ч.
15 мая 2022
Достоинства
Качество и функциональность
Недостатки
Отличная кровать, хороший выбор расцветки. Цена и скорость доставки на высоте!
Виктория Е.
14 мая 2022
Достоинства
очень,очень,очень крутая Тахта