2. Лакокрасочные материалы

Быстросохнущая

Светлана З.
Хорошая, но гуще чем в Мерлене!ложится плотнее! Учитывайте расход
Сс С.
Краска отличная, очень нравится, густая, цвет конечно сильно темный- графит, но смотрится красиво.. при высыхании… немного светлее, чем при нанесении. Готовый результат на последнем фото
Анастасия Е.
Краскопультом ложится плохо .. если как в два слоя , в итоге хватило только на одну стену и то в ней проем дверной . Стена 4 шириной 2.20 высота . Ещё эта краска не отмывается ни чем , акцентом , растворителем пробовали. Ленолиум испорчен. Обидно
Любовь Ф.
11 мая 2024
Краска хорошо ложится. Лучше красить в два слоя.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошо покрывает, прочно.
Андрей Х.
10 мая 2024
Краска хорошо ложится и с ней легко работать . Но это не цвет Капучино - ближе к оранжевому . Если красить крупное помещение, то будет думаю не так едко смотреться. Красили гардероб 2х2 там просто оранжевый рай вышел, пришлось перекрашивать 😁
9 мая 2024
Хорошая укрывистая краска.
Antonina Е.
изменен 8 мая 2024
..фото искажает цвет,и по факту он как бетонная стена,серый,но красила я сегодня а нужно ждать пару дней до полного высыхания.. ,и у меня это коридор и там нет солнечного света,так что я пока не разобралась нравится мне или нет этот цвет, работать с этой краской легко,ложится ровно
Галина М.
7 мая 2024
Ужасная !! Высыхает и при контакте с водой вот уже8 месяцев красит черным 🤯
Сергей Н.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошо ложится даже на старую масляную краску. Но нужен не один слой. Ничем не пахнет, сохнет быстро.
Недостатки
Не заметил.