2. Хранение вещей

Объем, л
Длина, см

Яна В.
23 апреля 2024
Очень крутая корзина для белья . Достаточно вместительная ,но визуально очень эстетично выглят . Крепкая . Хорошая крепкая ткань и отлично держит форму . За ненадобностью когда можно сложить в моменте и поставить куда удобно. Приятной фишечкой было бы наличие магнитики на крышке ,чтоб он не отходил 👍
Анна Г.
23 апреля 2024
Отличная корзина для белья. Очень органично вписалась в ванную комнату. Выглядит солидно и дорого, именно то, что я хотела
Надежда П.
17 апреля 2024
Компактная, отлично выглядит, швы ровные, ткань плотная, заглушки на месте, упакована в пупырку и плотную картонную каробку, действительно очень вместительная, два комплекта постельного белья отлично поместились, рекомендую к покупке.
16 апреля 2024
Отличная корзина. Добротная ткань, металлический, устойчивый каркас. Именно такую и хотелось
Людмила А.
16 апреля 2024
Уж придираться не к чему ,отличная корзина для белья . Крепкий каркас ,плотная ткань ,твердая крышка . Цвет приятный для глаз ,вписалась идеально. Цена адекватная для такого качества
Марха А.
15 апреля 2024
Шикарная корзина Вместимость хорошая Я очень довольна покупкой
Регина П.
14 апреля 2024
Красиво и удобно. Как раз искала корзину, чтобы подходила по дизайну и рвзмерам
Дина Л.
14 апреля 2024
Отличная вместительная корзина. Запахи не впитывает, устойчивая,легкая
Анна Т.
10 апреля 2024
Кирилл П.
6 апреля 2024
Достоинства
Качественные материалы, приятная тактильно, удачный цвет, дружелюбная цена - в общем топ) Рекомендую
Недостатки