3. Комбинезоны
Комбинезон ALFA GEAR

Флис
Полиэстр 100%

Гульнара Р.
Комбез очень класный, на рост 154, параметры 96-74-98 размер s сел идеально. Похудею будет посвободней, но тоже супер. Качество на высоте. Я очень довольна покупкой. Спасибо огромное.
Самый лучший комбез. Отличное качество изготовления. Удобные манжеты и молнии. Теплый, мягкий. Задняя молния - это просто спасение ))) Беру второй такой, первый был серый, не вылезала из него полтора года, и гулять с собакой и зимой под пуховик, и на отдых в Карелию. Цвет насыщенная ежевика. Спасибо за такую удобную вещь (теперь уже две) в моём гардеробе...  Читать полностью
Кирилл В.
изменен 22 июня 2024
Отличный комбинезон, удобный. На маленьком размере молния в зоне талии сильно выделяется, как будто обруч.
Таня Т.
3 апреля 2024
Отличный комбинезон! Тёплый, уютный. Очень красивый цвет. На свой 44 выбрала S
Галина Б.
17 марта 2024
Достоинства
Продуманный
Отличный комбез. Мои параметры: грудь 90, талия 77, попец - 100, взяла М и как на меня сшито. Брала гулять в полях с собакой, поэтому, важно было, чтобы присутствовали манжеты на руках и штанинах (привет клещам). Уже испытала, полет отличный! Теплый, уютный, заметный, модный! Очень классно, что на рукаве есть (нет, не группа крови) - отражайка!..  Читать полностью
31 января 2023
Достоинства
Красивый цвет, качество ткани, пошива, на меня сел отлично
Недостатки
Пока не нашла:)
На свой рост 163 разм 44 заказала s, комбез пришел не быстро, но качество - супер! Ткань не пухлая, но плотная. Изнутри приятная флиска, снаружи гладкая - смотрится достойно. Сел отлично, ничего не стесняет движений. Молния для туалета - это прямо маст хев! В общем- рекомендую!