2. Спорт и игры на улице

Бренд
UNIX Kids

Татьяна Р.
19 декабря 2023
Достоинства
Стоимость, простота сборки, очень увлекательно скатываться и подниматься по ступенькам, работа поддержки производителя
Недостатки
Не хватило 1 пластикового крепежа при сборке
Ребенку 1г 5м очень понравилась горка, в первый день весь день залазила и скатывалась, во второй день скатывалась уже на пузе, сейчас то нормально, то также на пузе, за 5 дней не надоела, конечно...  Читать полностью
Яна С.
изменен 22 сентября 2024
Горка просто супер , ребенок годик в восторге , с этой горки не слазит , довольны покупкой на 100% . Советуем к покупке , берите не думая 👍
Алсу Ф.
Михаил Г.
Лилия Х.
Наталья Е.
Горка детская хорошая очень хорошая 👍 рекомендую продавца, ребёнок доволен покупкой
Мария Ш.
T
Tamara A.
Достоинства
Отличный выбор
Оксана К.
Отличная горка для ребенка до трех лет
Вячеслав С.
а
александр а.
Достоинства
Горка достаточно компактная. Выполнена аккуратно. Острых, царапающих деталей нет.
Недостатки
Нет.
Покупала внучке, на 10 месяцев, но она ещё мала. Подрастёт.
Алиса Г.
Сложновата инструкция по сборке, очень мало информации Горка отличная, дети в восторге
Варвара А.
Все в восторге! Особенно внучка! Очень полезная вещь для развития навыков ребенка. Моя знакомая увидев этот комплекс сказала: Замечательные упражнения и плечевого пояса, и хватательные движения, и растяжка идёт, а самое главное, в мозгу происходят развитие нейронных связей!!! Отличная покупка для ребёнка!!!
Горка отличная, внучке на 1 годик подарили. Очень понравилась! Пластик качественный, собирается легко. И в интерьер вписалась
Отличная горка. Летом на улице не выцвела
Прекрасная горка. Легкая в сборке. Ребенку 2 года нравится. В комплекте кольца и мячик. Рекомендую к покупке 😍
Евгения Р.
Горка неплохая, есть достоинства и недостатки. Недостатки: - высокая цена , так как считаю, что не стоит она 8 тысяч, максимум 5. - неустойчивая, ездит по полу - непонятная инструкция , но муж разобрался сам , там не сложно самому догадаться, что к чему. - порванная коробка , в которой была горка. Достоинства : - красивый и эстетичный вид -прочный...  Читать полностью
Елизавета П.
Горка-трансформер классная. Покупали дочке на годик, но она с ней не играла (боялась). Спустя месяц начала играть с удовольствием. Пластик крепкий, запаха нет. Рекомендую данный игровой комплекс . 👍
Марина И.
Оксана В.
Ольга Ф.
Достоинства
Прекрасная горка.
Недостатки
Ребёнку (1,3 года) всё понравилось, катается с удовольствием.
Алёна К.
Всё хорошо, расстроило отсутствие мячика
изменен 29 августа 2024
+хорошее качество +быстро собирается и трансформируется, достаточно перевернуть +мячик для кольцо в комплекте -нет ручек, чтобы ребёнок сам поднимался, как у других городок -использовать как качель нет возможности, тк ребёнка перевешивает вперед и качаться не получается(годовалый, те вес небольшой) Взяли на подарок, ребёнку очень нравится Не пожалели...  Читать полностью
Ксения Ч.
Мы рады, что приобрели горку 3 в 1. Ребенку на годик подарили. Сборка быстрая, инструкция имеется, качество пластика на высоте, нет зазубрин или неровностей/шероховатостей. Малыш самостоятельно катается с горки и на качелях, цокая, будто на лошадке. Спасибо продавцу за добротную упаковку, быструю доставку, качество изделия.
Станислав К.
Влада Б.
Отличная детская площадка для нашей годовалой дочки! Очень нравится и ей и нам. Все прочно. Ребенок занят и доволен. И горка и качелька и баскетбол. Качелька для годовалого ребенка самый раз. Не знаю насколько хватит. Думаю, что горки хватит надольше. Она и сама пытается скатываться и скатывает все игрушки, это тоже очень интересно. Спасибо за товар!..  Читать полностью
Кристина О.
Горка отличная, но пришла без одного болта для крепления ступенек.
Владислава Г.
Достоинства
Очень понравилось ребенку
Недостатки
Не положили сетки на ворота .
Хотели бы получить сетку на ворота