2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Андрей К.
1 марта 2024
Лютейшая краска.Густая ,ложится идеально,цвет ну просто суперский.Однозначно всем покупать и красить,покупать и красить еще раз!!!
Александра К.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Сама краска хорошая
Недостатки
Банка разбита
Аля З.
27 февраля 2024
Достоинства
Нормальная краска
Цвет как на фото. Двух слоев достаточно. НО вечером при включении тёплого (желтого) света меняет оттенок на ярко-розовый, как жвачка, как цвет платья у барби в моем детстве. Днем сакура, вечером домик барби. Я ни о чем не жалею
Ольга В.
26 февраля 2024
Достоинства
Ещё не пользовалась,дополню отзыв потом
Недостатки
Понравилась быстрая доставка,упаковано на 5+,пришла целая, не повреждена!Как уже будет в работе пока не знаю, надеюсь оправдает надежды,хочу покрасить обои
Татьяна Е.
26 февраля 2024
Марина Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Краска хорошая, покрыла стены на 1 раз, получилось ровное покрытие, цвет соответствует.
Юлия У.
25 февраля 2024
Андрей П.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо "ложиться" на стену, прокрашивает однородно без полос.Цвет соответствует.
Недостатки
Густая,для лучшего сцепления советую разбавлять грунтовкой,а не водой 1к 10. Расход меньше чем заявлено ,поэтому краска осталась.Жена очень довольна результатом.Красили гардеробную, сначала думали будет темно,но цвет приятный,всем нравиться.
Светлана Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Ровно ложится
Виктория А.
21 февраля 2024
Достоинства
Укрывистая
Недостатки
Прислали темно-серую вместо черной, а я не проверила. Не ожидала такой подставы.
Всё надо тщательно проверять!