Платье Evgeniya Shkalikova designer clothing

Лето
Лен
30% лён; 70% хлопок

Анастасия
Платье понравилось . Сейчас 9й месяц беременности на рост 166 ( и набранные 68 кг отлично ) , но будет хорошо и на 42 размер русский 😉 . Вообщем , платье универсальное , материал натуральный , что немаловажно в теплое лето . Очень красивая расцветка .
Ольга В.
Платье просто великолепно😍.внутри инструкция и открытка подписанная вручную дизайнером, очень мило))Но один большой минус в том, как оно пришло, коробка просто была помята и местами рваная.Мне повезло, что платье было цело и не испачкано, но могло быть все иначе. К самому товару претензий нет. Рекомендую.
Анна Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье великолепное, ткань, пошив😍 Это любовь с первого взгляда❤️
Алиса Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Коллекционирую ваши платья. Все любимые.
Виктория Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказываю уже 3 платье и как всегда довольна. Состав хлопок и лен , такое платье можно носить в жару и чувствовать себя комфортно. Очень нравится ткань, пошив. Продолжайте в том же духе.
Элла М.
Очень красивое платье,качество на высоте,заказала у этого продавца 4 разных платья,2 выкупила,это нет,т к мне не подошёл фасон.
Алла К.
Достоинства
Мое второе платье. Элли ,безусловно , сильно притягивает взгляд . Комплименты были от девочек, кстати ☺️Это о многом говорит. Герду выкладывала на вб недавно. Для Элли устроили фотосессию , а не наоборот 😀 и позвали Герду, хотя она недавно гуляла в сиреневом саду. Подруга решила обыграть платье воротником . Но Элли блистает ярче, мое мнение🥰 Евгения...  Читать полностью
Анастасия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивое и качественное платье. Уважаемый дизайнер, пожалуйста, услышьте мольбу🙏🏼 сделайте платье для большой груди! Очень хочу и дальше радовать себя платьями вашего бренда, но, к сожалению, у меня очень большая грудь и я просто не прохожу в некоторые модели((( А пока…Пошла худеть, чтобы грудь ушла куда-нибудь🤪 Спасибо за это чудесное произведение...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Как всегда платье - восторг! ✨✨✨ шикарное!
Лена С.
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Нету
Уверена все платья этого дизайнера классные! У меня сейчас два платья . Так как я кормящая мамочка , то мне удобны платья , где спереди пуговицы . Но в будущем хочу еще другие модели купить .