3. Одежда больших размеров

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Марианна К.
Инна С.
изменен 16 мая 2024
Пришло вообще не то платье. Продавцу следует внимательней собирать заказы. Само платье не особо понравилось. Поэтому возврат
Ксения А.
Очень красивое платье, скрывает недостатки 😊
Анастасия П.
Очень приятное к телу. Плотная ткань. Оптимальная длина. Удачное лекало - идеально сидит по фигуре.
Екатерина А.
11 мая 2024
Кукляцкое платье,мне нравится,еще и с карманами,рекомендую
Анна Р.
10 мая 2024
Давно не видела платьев отличного качества за такую низкую цену! Я в восторге! Я побоялась брать размер в размер, поэтому оно мне немного великовато, но это вообще не страшно, в любой момент можно исправить. Но сейчас ношу с портупеей, чтобы скрыть величину. Все строчки ровные, ткаеь плотная (такая костюмка не стоит дешево), само платье ещк с карманами...  Читать полностью
9 мая 2024
Достоинства
Сшито хорошо. Все по фигуре и по размеру.
Валерия Д.
9 мая 2024
Платье просто СУПЕР качество я прям не ожидала) Как у дорогого платья за 10тыс)) Очень рекомендую Думаю можно было заместо 54 брать 52 на рост 160 по колено
Асланова Анна
8 мая 2024
Платье подошло , смотрится классно . Единственное упаковали плохо , получили рваный пакет и платье было немного грязное
Виктория И.
7 мая 2024
Купила платье у этого продавца! Уже дома увидела, что платье все в непонятных пятнах и разводах!!!Это просто ужас! Однозначно возврат!!!!!